а как же! ! только в них и верим. .
Владимир Арьков
Странствующий рыцарь
В тоске стремлений и желаний
Покинул замок он родной
По исполненью предсказаний
Наемник, купленный судьбой
Железной волею слепой
Несется вдаль на горизонт
Без дум, тревог
Спокойный воин
С горящей пламенной душой
И враг трепещет перед ним
И зло обходит стороной
В погоне вечной за собой
Двуручный меч, несущий мир
И демон боем упоенный
Что сеет смерть
Чтоб жизнь пожнать
Вперед всегда лишь устремленный
Летит за ним
Сквозь тьму и рать
Прочие взаимоотношения
А ВАМ рыцари в 21 веке....ВСТРЕЧАЮТСЯ...?:):):)...
Да.. . Но чаще во сне...
Дааааааааа! Мой мужчина, настоящий рыцарь! Если он рядом, у меня все проблемы снимаются, потому что он их все решает
Что-то пока не встречала. А вот джентльмены еще остались!
Paladin-a не хватает.
Встречаются... .
Все они принцы, пока влюблены....
тихо, не пали
Да, это - мЫ!...;))
да)))))))) ) у меня как раз тот самый))) ) ДАЖ НА КОНЕ КО МНЕ ПРИЕЗЖАЛ ЧТОБЫ ПРОСТО ЦВЕТЫ ПОДАРИТЬ))))) видели бы вы лица жителей нашего города....
Конечно!! ! Вот у меня настоящий рыцарь!! ! Даже когда знакомились он написал "жаль что я не на белм коне, а на синем БМВ" =))
Таких нет.
Да самый лучшим и прекрасный рыцарь... но уже 12:30 а он все спит и спит: (((
угу, только с первого взгляда так кажется, а когда доспехи снимут, то не рыцари, а г... но.