Прочие взаимоотношения

А вы смогли бы сейчас (в 21 веке) обойтись без мобильника??

Ваши "за" и "против"....Всераздражающее : "Ты где?", "А что там за голоса?", "А почему трубку не снимаешь, когда я звоню"??? И т.д. и т.п....
Fatima Barkinhoeva
Уже даже далеко не в самых навороченых мобилах встроено множество просто необходимых функций-сейчас "мобила"-это и "будильник, органайзер-калькулятор, диктофон, фотоаппарат, транзисторный приемник, магнитофон, мини-видак и телефон! То вечно забываешь-не одно, так другое, сейчас с вечера надиктовал на диктофончик план на завтра-утром прослушал и действуешь, да и в магазинах вас уже "кинуть"-трудновато, вбил все покупки в "калькулятор" и никаких проблем, если допустим чего готовите-установили "будильник" и занимаетесь своими делами до звонка! Просто изумительно!
Максим Лимонов
Лучший ответ
Валентина Бенгард В робота превращаешься?
У меня знакомый обходится. Я бы не смог.
Dmitrij Dudkov
Скорей всего нет, это стало незаменимой частью нашей жизни как электричество. Правда иногда возникает желание выкинуть телефон, особенно когда по работе достают.
Вадим Исмаев
Нет, не представляю как без него обходиться. Теперь это самая наипервайшая вещь в сумочке. Вот верна тут поговорка-без него как без рук. И не потому, чтобы поболтать по нему, а просто он нужен для быстрейшего решения проблем. Он облегчил во многом жизнь.
Юра .
ну смотря с кем рядом, если с милым то иногда даже дома бросаю!!!! а вообще нет. не могу!
да последние фразы выбешивают))))) )
но все же тут дело не в мобильнике а в человеке с которым разговариваешь) а без мобилы как без рук, даже если просто забыл его дома, уйдя в магазин за углом)
Любовь Гаус
легко. хотя привык к нему
У меня сейчас муж в коммандировке за 2000 кило от меня. Ну туда то я точно не докричусь )))))))
Aiya Sarsenbinova
если по работе он не будет нужен - можно попытаться, нет можно отказаться, есть другие виды связи, правда они все не оперативные.. .
а подобные вопросы можно игнорировать путем отключения телефона и включения по мере необходимости )