Прочие взаимоотношения

Хочу отбить Девушку у гопника,ток хз как вы Опытные в этом деле стоит ли?

Влюбился в свою одногрупницу которая пьет и курит но ее можно отучить от этого
а Гопник опасный такой чувак у него запарожец вся фигня пьет курит не занимается даже спортом целыми днями запарожец собирает
а я спортсмен но девушка реагирует на меня но боюсь как то я подойти и в мазать гопнику да спрос будет
ну дак вот что бы мне зделать,что бы гопник от****я от нее повод какой то нужен? или как? другую искать долго
у вас хочу спросить у Опытных которые норм шарят в этом
а то если Гопнику в мажу боюсь убить его
мне 17 тому тоже 17 а девушке 16
А при чем тут "вмазать"???Он тебя оскорбил?Он с ТВОЕЙ девушкой?Кроме "вмазать" вариантов показать,что ты лучше него,нет?Вот поэтому ты,скорее,гопник чем он=\Человека от животного отличает наличие разума,а въ*бать и я могу,только вот она 100% заступится за побеждённого-жалость к слабым у них в крови,а я буду мудаком в её глазах.

Подсказка:Дари цветы,делай комплименты,пригласи погулять(кино,театр,кафе,но без намёков на пошлость) и ни в коем случае ОН НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ!!Если ей будет интереснее с тобой-она сама от него уйдёт,и уж тут ты имеешь полное право поддержать ЕЁ решение и навалять ему,если будет приставать и хамить теперь уже ТВОЕЙ девушке.Всё по совести,не придраться и не обвинить!
Ольга Малая
Лучший ответ
если сомневаешься - то уже не стоит...
Илья Прилипко
Ну и на кой чёрт тебе эта бичушка того гопника? Башку тебе только зазря расколотят и будешь знать. Гопота чуть что - сразу с кулаками в драку.
гопник то тут при чем? все от нее зависит, это ее выбор, пусть даже не самый лучший, а если она тебе так нравится.. . завоевывай ее
Евгений Донец
бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы :)
а чё ты у нас спрашиваешь?! мы ботаны интернетные тяжелее члена ничего не поднимали, реал видели по картинкам
я даже в лифте шугаюсь один ездить чем я тебе могу помочь, ничем правильно, да кинь ему гранату в гараж и всё
S?
Saya ?
Пытался вытянуть из дерьма одну.... без толку, еще и крайним остался.
Ион Мишляга
эээ.. ты че на.. бессмертный что ля?
Дима Зернов
Лёха... если у него ЗАЗ... то тебе туго придется

ЗАЗ военная машина, он истребляет мерсы (если чё)
Придется как минимум запор купить можно даж у него)