Прочие взаимоотношения
Подскажите девушки кто опытный в этом деле....гииблом
Я живу со свекровью,возможности переехать нет,парень на работе....а у меня пары на час постояннно , до 13.00 дома быть надо и она дома...а мы недавно поссорились она меня обвинила но выяснилось потом что я не виновата ,но она не извенилась,а я на нее обижена уже 3 день не разговариваем. Мне очень стремно с ней находится вдвоем....она моя будущая свекровь
Если нет вариантов, абстрагируйся - ходи в наушниках и т. д. С ней Ни За что ни о чем не спорь - соглашайся, кивай. Чтобы жить спокойнее - ещё и комплиментами обсыпай, как бы ни было противно. Но главное, сразу ставь себя правильно - насчет того, что долго так продолжаться не может. Пока отношения с тобой ему дороги. Иначе твой и вовсе лапки свесит. А тебя ждут либо муки, либо слиняешь рано или поздно. А насчет свекрови пойми как можно скорее: пока вы живете у неё, она по привычке считает, что сын её собственность. Со всеми вытекающими последствиями. Вообще, конечно, сочуствую, Жесть.. . Я свою раз в году по великим праздником с трудом выношу...
а что тут не ясного? В доме должна быть ОДНА хозяйка! Надо жить ОТДЕЛЬНО! Если нет возможности, то прижми хвост! Ты на чужой территории!
Валентина Невзорова
Коротко и предельно ясно! Неужели есть ещё такие умные мужчины!
иди на работу..
Дмитрий И Ольга Розмаита
не возьмут маленькая еще
Вера Четверова
работать маленькая, а жить у чужого мужика большая? бред
в 20 лет? не возьмут? я с 19 работаю
лучше вам самой помириться, а не кривить носом, а то и на мужа вашего будущего может свекровь ваша повлиять.
а ник у вас просто так?
Дмитрий И Ольга Розмаита
мне 17
Андрей Картавец
почему то мне мало вреится, что каждый день, уж не обессудьте)
ну тогда почему бы вам первой не пойти на уступки? вам же действительно с ней жить еще, если, конечно, вы хотите вместе быть со своим молодым человеком. может быть она извиняться не умеет. или в силу возраста считает, что не должна извиняться.
а вообще, имхо, рано вы жить начали с молодым человеком
ни когда около плиты не бывет две хозяйки, надо разъезжатся, будующий муж видимо тоже малолетка потому не понимает что свободу ограничивать любимой не стоит тем более если есть выход и можно во избежании скандала уйти к маме.. а вообще походу вы дети, коль не рнешить такой ситуации, боюсь вас ждут проблеммы в будующем посторайтесь начать отношения во взрослой жизни с понимания и уважения своих желаний поступков и чувст! удачи...
какая она вам свекровь если вы не замужем? живете у чужого человека, еще и обижаетесь. библиотеки работают с 9.00, идите и готовьтесь к парам, курсовые скоро сдавать, можно по магазинам.
Ну, и глупо Вы очень поступаете.. . Надо быть мудрее.. . и Муж Ваш будущий это тоже оценивает.. . Подумаешь извинилась - не извинилась.... Нельзя никогда доводить до конфликта с мамами молодых людей. . Будьте хитрее!
Игорь Плаксин
какая хитрость? она дитё еще ..акселиратка с мозгом ребенка..
мне со свекровью повезло мы с ней как подруги, но в твоей ситуации советую, просто не реагировать и не нарываться на скандалы. Кивай со всем соглашайся, старайся с ней меньше сталкиваться. А то еще молодого человека может против тебя настроить, так что наблюдай внимательно за всем происходящим, но лучше со стороны
Дело это вовсе не гиблое. Учись общаться. Это великое исскуство. Уж не знаю по какому поводу на тебя свекровь наехала. Ну так хочешь мира в доме сама с ней заговори как ни в чем не бывало.
всю жизнь всё равно не будете вместе жить. терпи
У всех бывают в жизни ссоры и обиды, но не многие могут признавать свои ошибки и просить прощение... .
Я считаю, что Её (Свекровь) нужно уважать (любить - не обязательно) хотя бы за то, что Она родила и воспитала Вашего Любимого (в будущем - мужа)
и вообще интересно, что по этой ситуации говорит Ваш мужчина?
Дмитрий И Ольга Розмаита
говорит что потерпи скоро переедем в свою квартиру,говорит что одевай наушники закрой дверь и не реагируй на нее,а я так не люблю я хочу мир в доме....
а ты поговори снеи и скажи типо мам ну выже неправы были только главное говорить без всяких пантов. Просто тебе тоже скланить голову не помешает если ты сеичас не можеш уступить еи в чёмто то представь что будет дальше