Прочие взаимоотношения

хочу, мужчину, но я не опытна, а для него важно, чтобы девушка была подкована в этом деле.

подскажите, где можно прочитать об эрогенных зонах и все такой, если возможно какой-нибудь сайт. МЕРСИ
Ты знаешь, мне кажется бредом если молоденькая девушка, начитавшись "в каком месте погладить, куснуть или поцеловать" изображает из себя этакую женщину-вамп, все повидавшую и опытную. Правда, глупо!! ! Если нет взаимности нет смысла тратить время на избалованного вниманием увальня, которому даже лень напрячься ради тебя и самому сделать так, чтобя вам двоим было хорошо и оба получали удовольствие.
Удачи!!!! Забей ты на него :)
Aleksandrovna ))
Лучший ответ
забей на него, понимаешь, если ты ему нужна, он оценит твою неопытность и сделает ВСЕ, чтобы тебе было хорошо
Подкованность приходит с опытом, главное чувствуй себя и парнёра, пробуй не бойся
ну и дурак он! зачем тебе такой мужчина, найти другого!! !
в наше время неопытность- это большая редкость. а он этого не оценил!
ты точно уверена, что ему нужна опытная девушка! ? Мне лично наоборот, нравится когда девушка неопытная! Может и ему тоже?!
http://www.zaycev.net/ там все что хочешь! и опыт и секс эрогенные зоны прям все!
Хмм а ты уверена что ты хочешь ему отдаться.. это у тебя будет первый раз я понимаю?.. хмм если ему важно чтобы она была опытна тогда он не любит а чисто делает ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ приятное..!
http://zaycev.net/ там правда можно найти всё! а ты не пробовала экспериментировать или самой у него спрашивать, что ему нравится, а что нет? и в сексе ни чего не бойся!!!
я так несчитаю)) ) главное чтоб мужчина не облажался)))
Gio Chxeidze