Прочие взаимоотношения

Девчонки )) а ты бы хотела мужчину которыю всю жизнь себя берег для тебя? )) или тебе более опытного подавай? )))

Ал
Александр
Надо же!! ! Как раз недавно думала об этом! Ну неееет, только не первого - что с ним делать? Тут двойная дилемма: первый - верный и надёжный, но с ним скучно. Второй - интересный и приятный, но завтра его может и не быть.. . В любом случае - лучше второй!
Юлия Дубровских
Лучший ответ
Александр правильно мыслишь ))
что тут хочу-не хочу разводить, я уже за него замуж вышла) )
привет, Ильюш) рада)
Николай _
Александр ну раз вышла - то куда деваться? ))
привет ))
первое предпочительней
Денис Баранов
а более опытный - это тот, кого я беречь буду?))) ) или как?)))
Gulnaz Akhmetova
Александр опытного беречь не надо - об этом он сам позаботится ))
если он так долго себя берег, то не застоялся ли? где гарантия функционирования?
опытного лучше однако. проверенный надежный)))
Оксана Ксюшка
Пока девственник опыта наберется.. . а от комплексов он вообще может и не избавиться. Предпочитаю тех мужчин, которые знают как доставить женщине удовольствие ну и себе конечно)
))))Да этим блядям, лишь бы стоял, остальное, они сами сделают.))
Смешно звучит, что "всю жизнь себя берег для тебя" Нас в колыбельках посватали что ли?)))
Александр странно - когда женщина говорит "я берегу себя для будущего мужа" - в этом никто ничего смешного видит ))
хмм... а мне можно золотую середину?)) ) чтоб уж девочек не много было... ну и не ШЛЮХА))))))
конечно хотела бы. Сама бы сделала его опытным. Хотя.. . он же может во все тяжкие пуститься.. . даже не знаю уже. В общем- и да и нет
Иван Комаров
Всю жизнь это сколько? он что после первого раза со мной должен был скончаться? в смысле умереть?))))) ) нет не хотела бы
Agzam Kabilbek
Александр я разве сказал что он должен был скончаться? в смысле умереть?))))))
Я бы предпочла первого. Опыт придет, а чистота останется на всегда.
Ibratjon Sobirov сами такими были?
не знаю.... разговоры о чистоте и о морали, но на деле всё же девушка должна быть чистая, а парень опытным как по мне))) был у меня парень девственник.... не нашла в этом ничегошеньки хорошего.... Ели спустя пол года отношений любовью занялись, так как он стеснялся из-за того, что я не девственница, а он девственник и у него ничего из-за волнения не получалось.... Да и опыт всё таки.... так он со мной ничего и не научился, так как и я особо ничего не умела.... и как-то оно не очень)
Gaini Muhtarova
Да мне б просто МУЖЧИНУ)))))
Александр любого?? )))
Да да! Который себя для меня берег!))))