Прочие взаимоотношения

Девчонки...а вот по вашему мужчина в самом расцвете лет и сил...это от каких и до каких,а??:)))

это те, что интересны мне))))) и порой от возраста это не зависит....
Людмила Иваненко
Лучший ответ
Примерно, как Карлсон: -))))
Ольга Фролова
Пока хочет и может..)))))))))))))))
Aleksandr Maerovic
...от 35 до.... 55-60....))))))))))
Т C
)))))) ))))) ))))))

я не знаю.. .как девчонки.. .но.. .вопрос сУрьЁзный !

от 20 до 40... это просто.. .Приговор ! )))) нет у девчонок жалости.. .совсем !)))))
С днём Рождения тебя !..прошедшим.. .в прошлом месяце ! ;)
Желаю Рассвета.. .тьфу ты.. .РасЦвета ! )

а вот от 35... и выше.. .это Сильно ! ;)

а наука отвечает на твой вопрос ...конкретно.. .

в покое.. .в среднем 7-10 см, в состоянии эрекции — 12-18 см,
вот от таких и до таких ...мужчина в самом расцвете сил !!!))))))
( и заметь ...наука более лояльна.. .в диапазонах)

ну ещё конечно.. .стоило бы учесть.. .с какой целью интересуетесь, Мужчина ;)
в Олимпиаде собрался участвовать ? )
кёрлинг.. .или ...как спонсор ? ;)
Можешь ! ) можешь ?)
и.. .
напрашивается вывод.. .
Мужчина в расцвете сил.. .когда.. .ОТ.. .его желаний... ДО.. .его возможностей.. .Рукой подать ! ;)
то есть у него существует чёткое понимание.. .что он хочет от жизни и как этого можно достичь.. .
и тут конечно.. .шуткой не отделаешься.. .)
нужны.. .ум, опыт и Цели.. .это и есть Сила Мужчины !
ну а вот когда и как ...она расцветёт.. .это от Мужчины и зависит )
ну и ...от Женщины его.. .конечно ! ;)

http://www.youtube.com/watch?v=O74UD2NgTYk&feature=related

) для справки ...по закону о психиатрии.. .до 25 лет.. .Человек считается ...Ребёнком!

вот теперь.. .я кажется всё учла.. .или нет ? ;)

ах да.. .
там ещё гантели есть.. .но не в них ...Расцвет сил.. .это точно ! )
в них мужская красота и здоровье ! ;)
до тех пор, пока хочет жить и может....)))
Это от мужчины зависит. Есть и в 25 как старик, а есть и 60 мужик еще ого-го
я думаю от 20 до 40, а вообщем я не очень знаю.
Alexey Feldgun
это когда мужчина пышет здоровьем и финансами =) не смотря на возраст...