Прочие взаимоотношения

Мужчина в самом расцвете сил и не женат? Нонсенс? не реклама))))

Это счастье. Считаю, что мужчинам брак крайне противопоказан, он из них делает мягкое и послушное домашнее животное, которое обрастает пузом, начинает лениться и теряет все свои мужские навыки завоевателя.
Рано или поздно мужчины прозреют и перестанут вступать в брак. Может не все, конечно, но те, которые это сделают, будут настоящими, сильными, необузданными и свободолюбивыми мустангами, такими, какими их и задумала природа.

В топку стереотипы, в топку государственное управление и навязывание дурацких законов свободомыслию человека. Человек должен быть свободен, как сама природа. Первозданная, красивая и чистая..
Ольга Михалева
Лучший ответ
тренируется...
Дмитрий Ивукин
У мужчин нет плана как у женщин, лишь бы выйти замуж и делать детей!!))) Он просто не встретил достойную, хотя такие женщины есть..)
Anastasiya :)
Карлсон..: )
Валера Пивовар
неа)) )
не реклама. .
он просто никому не нужен. .
из-за своих эгоистичных принципов, завышенных требований, неумения видеть реальную картину жизни))))
да нет однако ибо каждому свое
он так и останется холостым у него слишком завышенные требования к девушкам
Юрий Аксенов
Утратилась вера, замёрзла надежда,
Любовь потерялась, он ищет её
Но будет всегда стремится как прежде,
Найти, уберечь и согреть её...
....-а если жизнь так сложилась....
Дима М.
Надо это дело испортить..., т. е. исправить)))
Завышенная самооценка.
Федосеев Вадим
Доброе утро))) Он просто бомж или Карлссон, который живет на крыше)))
Д-
Дианка -.
Расцвет сил разве обязывает к семейной жизни?
В семейную жизнь вступают по велению души, а не по внешним признакам.
Оля Соколова
Значит с ним что то нетак. иожет он маменькин сынок, разведен и не хочет серьезных отношений, любитель приключений и ночных бабочек.
Ирина Суханова
Это уже не нонсенс, а скорее правило, очень грустное правило. Мы скоро будем одной из провинций Китая..!
Andrey Viktorovich
Мендельсон вот тоже милионы мужиков обрек на страдание а сам холостым остался )))))))))))))))
Сергей Мокров
анахронизм.
Комплекс .
это не есть хорошо, или сильно перебирает, или сам таков, что никому не нужен )
Не женился в юности.... В зрелом возрасте.... уже взгляды на жизнь другие.... он уже всему сам научился.... а женщина? так сколько хочешь.... или сама придёт или к себе позовёт, чтобы вечер и ночку скоротать. Она ему ничего не должна.... а он?... И он ничего не должен.... Распущенность женщин разочаровывает мужчин.... чтобы жениться в зрелом возрасте....
Чужая Душа ПОТЕМКИ)).... Ответ может дать только ОН САМ, и думаю его ответ не будет соответствовать здесь ни одному предположению.... Закрыта Мужская Душа для посторонних глаз))
Лариса Лариса
Пришелец!
Ищет свою ЕДИНСтВЕННУЮ !))))
Нет, не нонсенс. Обычное явление в нынешнее время. И большинство вариантов ответов это подтверждают.
А ещё и вот поэтому
Скорее всего, потому что не сможет обеспечить семью.
Ну почему? Всяко бывает, Напимер полько что из тюряги или жил с мамой а подруги были для секса, да мало ли!
Это скромный, закомплексованный человек. О таких говорят: - ни рыба, ни мясо. И такой индивид еще можно встретить в российской глубинке.
Елена Калинина
рано женился-дебил, поздно женился-дебил, совсем не женился -дебил, развелся-тоже дебил, бабы сами не знают кого хотят
А каких именно сил?
Наверное есть причина. Может он прирожденный холостяк, или слишком ценит свою свободу. Или ему нравится что женщины им интересуются и очень хотят его женить. А может он жмот, каких свет не видывал (такие не женятся).
Ира Зачепа
Затяжной прыжок... бывает удачный и не очень...
он просто может себе позволить выбрать ту Самую, единственную.. . и жениться по любви и надолго.. . это же здорово!)
Kurban Gadzhiev
Срочно в красную книгу, как вымирающий вид пресмыкающихся самцоы человекообразных) _
Ему просто повезло. Четвёртый раз женат, от безнадёги жить не хочется
Да что там далеко летать. когда это Карлсон с соседней крыши...
Елена Вехорева
Это Михаил Прохоров !!!
Нонсенс 100%
Это модная тенденция современности...
Жума Атырау
а рассвет сил это что? это количество лет?
ну может не нашел свою половинку а может ему и так хорошо!!
Таков его свободный выбор. Может у него другие взгляды на жизненные приоритеты.
Может много места занимает бизнес-наука- словом профессия.
А может он просто не может остановиться, всё новые и новые женщины вьются и каждая лучше другой.
Просто боязнь семьи, так долга или как рутины.
А может у него тайная сильная связь, которая затмевает всё и окружающие о ней не знают.

Вариантов десятки...
Я знаю многих мужчин, кто к самому расцвету сил, насытившись семейной жизни и освободившись от неё после развода, решают для себя больше не жениться. При этом у них есть постоянные или переменные подруги.
счастливый человек! у него много жен и все без притензий! а главное нет тещ!
Нет - протсо так сложилась жизнь...
Anton <3 Boerboel
А Вы не спросили сколько ему лет?... а то у некоторых расцвет сил в 18 лет, а у других в 70....
Сергей Печников Аха, И я про тоже. "Рассвет" у кого то и на закате лет наступает. А кто-то и в 18-25 - "полные дедкИ", жизнь, якобы повидавшие и горя хлебнувшие... И все бабы - суки для них
не нонсенс . абстракция...
Зюма Керимова
Ему нужен идеал такой как сам он. А может он не хочет связывать свою жизнь с одной, ему нужны все сразу.
Романтик.
А если ему и так не плохо? Может ему нравится быть не женатым, вы об этом не подумали?
сволочь
Татьяна Свершова санька! рядом с тобой в афгане бомба не взрывалась? на контузию похоже!