Прочие взаимоотношения
Так кто же лучше для мужчины в полном расцвете сил (около 30) для создания семьи?
Женщина без прошлого? Но она будет совершать ошибки из-за отсутствия опыта и незнания что нужно мужчине. Или женщина б/у (бывшая в употреблении), опытная, но её прошлое постоянно с ней, что выражается в прстоянном сравнении своего бывшего и настоящего мужчины?
скорее всего девушка лет на 5-7 моложе, она уже не малолетка, чтобы быть глупенькой, но и не заматеревшая женщина, которая устала от гулянок и выходящая замуж потому что "уже пора" и желающая чтобы ее материально обеспечили.
У этого мужчины тоже есть прошлое, он скорее всего будет не нужен юной невинной девушке
Василий Полянский
а мужчина без опыта девушкам тоже не интересен ((
та, что по душе придется, а по поводу бу, ты как будьто девственник...
Идеально конечно с прошлым, но чтобы у нее сохранилось адекватное отношение к мужчинам и был просто опыт общения, улаживания конфликтов и знающая, что мужчины намеков не понимают - поэтому нужно говорить, сам он не догадается. Если такой нет.
То девушка вообще без прошлого лучше, чем истеричная баба ищущая подвох в каждом твоем слове, не доверяющая, считающая что ты ей постоянно должен, уже уставшая от секса и выходящая замуж потому что "уже пора" + хочет чтобы ее материально обеспечили.
Gulmira Aydamirova
Идеально с прошлым ???Я чё то не согласен, что же там идеального? Прошлое тоже смотря какое - особенно если она уже замужем была и у неё, например двое детей !
Женщина без прошлого
Gulmira Aydamirova
У женщины без прошлого неопределённое будущее !
Я тебя не понимаю - вообще !!!Ты говоришь так, будто у тебя большой выбор! Только каким бы большим он не был тебе нужна только одна, которая очень нравится! Если тебе каждая по своему нравится - не надо жениться, значит любовь тебя ещё не посетила! Я убеждён, что жениться надо, если на 100% уверен, что ты потом ни на кого больше не "западёшь" ! Иначе нет смысла.
Малик Капурин
Я уточнил - 30 лет. В таком возврасте уже не верят в чистую взаимную любовь до гроба
Если ты хорош, то тебя не буду сравнивать с бывшим.
б/у, конечно, не красиво говорить.
Женщин без прошлого не бывает .А юную и невинную еще можно както воспитать.