Прочие взаимоотношения
45 лет - это мужчина в самом расцвете сил?
Скорее закат рассвета...
а что ты под этим понимаешь.. я в 60 делаю зарядку.. работаю.. не курь.. занимаюсь любовью.. это как?
Прекрасный возраст для мужчины!!!! (при условии нормального образа жизни)..
я и в 70, видел мужиков в расцвете сил
Это мужчина в возрасте...
Обязательно, даже я в свои 50 (смеюсь).
Смотря в каком смысле. Если в половом, то нет.
Если в трудовом - то да.
Пока расцвет половой, то ума ещё нет.
А с 45 начинаешь делать более-менее обдуманные вещи...
Если в трудовом - то да.
Пока расцвет половой, то ума ещё нет.
30 лет расцвет сил, а от 45 уже ранняя старость
45 это зрелость....
45-летний мужчина-это мужчина, который, прежде всего, должен крепко стоять на ногах..)
Возраст - это всего лишь цифры, значение имеет генетика и образ жизни... В 30 лет бывают развалины, из которых песок сыпется и бывают в 60 в прекрасной форме и никому в голову не придет, назвать их старыми
к сожалению, так не всегда бывает
Да потому что мозг уже всё взвешивает и ты умный.
Так должно быть...
считаю что 30-35 пик мужчины, дальше закат начинается.
Не перестаю удивляться людям которые всю молодость работают с 8 до 21, и так до 35 лет, а потом вроде купил машину ипотеку взял спокойно справляешься, а уже и красивые девик только за деньги дадут, да и сам раз в неделю захочешь, а уж о безумных поступках типа внезапного путешествия или гулянок до утра и не наверстать никогда. Жизнь удалась
Да. Хотя... Зависит от образа жизни.
Если бухал и наркот- и в 25 старик. всё от образа жизни и морального состояния зависит.
предпенсионный возраст, расцвет мужчины от 28-33 года
если баба в 45 ягодка опять, то почему мужчина не может быть в самом расцвете сил; мой знакомый в 45 первый раз женился, сейчас его дочери уже взрослые девушки 22 и 20 лет
Если не пьет то да)))