Прочие взаимоотношения

Девчонки! Когда Вы разговариваете с мужчинами, они Вам тоже пялятся в декольте ?

Ну что с ними делать, на это они и мужики. Как сказал один человек, мужчина до тех пор мужчина, пока смотрят его глаза. Не может другим местом действовать, так хоть посмотрит.
Наталья Ильина
Лучший ответ
ну а куда же им еще смотреть, если вы пришли с глубоким вырезом??? ?
больше скажу, им трудно сконцентрироваться не теме обсуждения-ну и последнее, если мужчина все таки смотрит вам в глаза, будьте уверены, что ВСЕ остальное он уже осмотрел::):):):)
Так нас создала природа! Снимите трусики, и мы тогда, будем туда смотреть....)))))))) ) А чего смотреть, что там нового можно увидеть - УМОМ ни нам ни Вам не понять....)))))))
Иногда надоедает сверлить глазами и тогда взгляд сам падает ниже
Сергей Савков
Да они разговаривают как раз не со мной, а с ними (с декольте) . И я их уже ревную ((((
Denis Kabanov
Да, но ведь это естественно... если есть на что пялиться... И потом есть ли декольте или нет не имеет никакого значения.
бывает....
Денис Аничкин
Да.)) Есть такие типы которые вообще глаза не отводят и создается впечатление будто он не с тобой, а с грудью разговаривает.
ой постоянно.. . хоть мешок надень, все равно, одно и тоже!
да они собственно на всё зырят))
Если смотреть при разговоре в галаза, то смотреть ему в декольте будет неловко :)
V. L.