Прочие взаимоотношения

Девчонки )) хорошо ли ты знаешь мужчин? )) а они тебя? )))

Марина Мищенко
Милый, ну мужчины это же не вид кактуса который поливают кофе на работе и он растет быстренько))))) каждый мужчина индивидуален, каждый хочет разного один-женщину вулкан, с фееричным сексом и битьем посуды, другой тихую и спокойную что бы воспитывала детей и нравилась родственникам, третьему нужны просто любовницы! Все мужчины разные и каждый уникален, и каждый хочет что бы своя женщина любила за что то и вопреки! Но кем бы он не был ювелиром ли на бмв или дворником около дома, он хочет что бы его любили, гордились, уважали и ждали дома не смотря на то кто он на самом деле!
Владимир Окутин
Лучший ответ
Своего - да, меня нет)))
Что хорошо знаю мужчин, утверждать не буду, но меня мужчины даже наполовину не узнают, если я сама этого не пожелаю!
Елена Елена
думаю, что мужчин знаю достаточно хорошо.. . в оценке их еще не ошибалась ни разу, потому ВСЕГДА иудается держать безопасную дистанцию... ) а им меня зачем знать? в этом и есть ошибка многих женщин.. . они позволяют очень быстро себя разгадать, и потому перестают быть интересными для мужчин.. . в женщине должна быть Тайна.. . кажется об этом мужчина сказал, вот он очень хорошо НАС знал.. . сама по себе природа женская - это уже тайна непостижимая.. . согласны?)))
Марина Мищенко согласен, пусть тайной и остается ))