Прочие взаимоотношения
Девчонки )) хорошо ли ты знаешь мужчин? )) а они тебя? )))
Милый, ну мужчины это же не вид кактуса который поливают кофе на работе и он растет быстренько))))) каждый мужчина индивидуален, каждый хочет разного один-женщину вулкан, с фееричным сексом и битьем посуды, другой тихую и спокойную что бы воспитывала детей и нравилась родственникам, третьему нужны просто любовницы! Все мужчины разные и каждый уникален, и каждый хочет что бы своя женщина любила за что то и вопреки! Но кем бы он не был ювелиром ли на бмв или дворником около дома, он хочет что бы его любили, гордились, уважали и ждали дома не смотря на то кто он на самом деле!
Своего - да, меня нет)))
Что хорошо знаю мужчин, утверждать не буду, но меня мужчины даже наполовину не узнают, если я сама этого не пожелаю!
думаю, что мужчин знаю достаточно хорошо.. . в оценке их еще не ошибалась ни разу, потому ВСЕГДА иудается держать безопасную дистанцию... ) а им меня зачем знать? в этом и есть ошибка многих женщин.. . они позволяют очень быстро себя разгадать, и потому перестают быть интересными для мужчин.. . в женщине должна быть Тайна.. . кажется об этом мужчина сказал, вот он очень хорошо НАС знал.. . сама по себе природа женская - это уже тайна непостижимая.. . согласны?)))
Марина Мищенко
согласен, пусть тайной и остается ))
Похожие вопросы
- Девчонки...а для вас пожилой мужчина...это с какого возраста, а??:)))))...ну,
- Девчонки! Когда Вы разговариваете с мужчинами, они Вам тоже пялятся в декольте ?
- Девчонки) в реально думаете что Мужчину можно переделать под себя???
- Девчонки...как думаете, от чего мужчина идёт налево, а??:)))....
- Девчонки...а вот по вашему мужчина в самом расцвете лет и сил...это от каких и до каких,а??:)))
- Девчонки! )) что ты думаешь о мужчинах? только правда - без преукрашиваний!! ))
- Красив,умён,бога, свободен....девчонки, вам когда нибудь такие мужчины встречались в реальной жизни,а??:)))....тут то
- Девчонки )) а ты бы какого мужчину предпочла - который все время дома сидит или наоброт - много гуляет?? )))
- Девчонки, а вы встречали таких мужчин в своей жизни, про которых вы ясно понимали..."этого дяденьку я недостойна",а??:))
- Девчонки )) а ты бы хотела мужчину которыю всю жизнь себя берег для тебя? )) или тебе более опытного подавай? )))