Прочие взаимоотношения
Девчонки )) а ты бы какого мужчину предпочла - который все время дома сидит или наоброт - много гуляет?? )))
того с кем мне не в лом будет погулять под дождём и не скучно просидеть дома весь день))))
я бы хотела 50 % от того и от другого
Своего)) ) Он дома за компом работает.
Алла Романова
привет ))
Люблю когда мужчина любимый рядом-РЯДОМ, Я СКАЗАЛА)))))))))))) )
если уж гулять, то вместе))))))
А че он будет только сидеть, не есть не спать, ой надо подумать :)))))))))
Алла Романова
тебе сколько времени нужно на размышление?? ))
Который ходит на охоту, в походы, не вылезает из леса. А вы оригинал, МЧ.. Что это у вас-или гулянки, или диван...
Алла Романова
а я как раз в лесу живу )) нет я не люблю походы - просто жить негде ))
Который будет не только сам гулять, но и меня брать :-)))
зачем же такие крайности? +)
главное - чтобы мужчина был интересен лично МНЕ а я - ЕМУ
во всех отношениях)))
который зарабатывает и башку на плечах имеет! И руки растут откуда надо! и все остальное тоже.. . а гуляка или домосед - дело десятое...
дома сидит со мной и гуляет тоже со мной.
Домосед не нужен, и гуляка тоже. Среднее между этим и тем
Я те точно скажу, ни тот, ни тот, я вот и дома сидел - ворчала, гулять без меры стал, тоже ворчала )))))))
Хочу примерного, домашнего мальчика.
Которому кроме меня ни кто не нужен :)
который дома сидит...
Ни того и не другого!
домашний) ) чтобы со мной дома время проводил))
Лучше пусть дома сидит, а если гулять, то вместе... .