Прочие взаимоотношения

Муж сказал зачем тебе идти в парикмахерскую, ты же все время дома сидишь малым? Вот как тут реагировать))))

а ты скажи-как зачем?)) что бы ребенок приобщался к прекрасному))))) гы
Елена Еремеева
Лучший ответ
Надо пояснить, что хочешь в зеркале видеть себя ухоженную

он же мужчина, ему непонятно.. .
Объясните ему, что есть ещё подруги, мама, родня, коллеги бывшие и соседи
Сказать, что для него любимого стараетесь. А что Вы подумаете на самом деле.. . Ему не надо знать. А вообще меняйте тон. я обычно говорю безапелляционным тоном: "Иду в салон! За старшего - ну кто там под руку попадется? Муж, дочь, мама. приду в ..." и все, не надо им давать время на размышление, пошла, дверь закрыла и пусть они там сами с малым, с большим, с собакой, гостями. обедом, хоккеем. Должна же у Вас быть хоть какая-то борьба за независимость?)))
как, как.
спросите - если ему нужна баба-яга, то зачем он на вас, такой красивой, женился? а красота требует ухода.
Павел Ясенок
скажите ему, что для себя- чтоб нравится самой себе и ему конечно же
Aida Sarykova
я с ним солидарна
Андрей Симачев
вот жмот!! ! так и скажи)))))))))))
Orkhan Efendiev
"чтоб не превратиться в Рапунцель, а то еще добрый молодец по косе в окно влезет".И - любовь!))
скажи, если не постригусь, то вапще волосы выпадут. с лысой жить будешь? )))))
да и Вы не домработница его. даже с маленьким ребенком на руках!
мужу что ненужна очень красивая женщина, ну и что дома сидиш для любимого всегда нужно выглядить красиво, а замухрышек и так хватает пруд пруди.
экономит видимо) любит такой какая есть)
Tatiana Tsigankova
сходить в парикмахерскую и забить) ) со своей стороны он прав, перед кем вам выпендриваться дома? но мы то знаем как поднимает настроение новая прическа или шмотка) )
А зачем спрашивать у него разрешения сходить подстричься! Идите и стригитесь. Если речь в деньгах, то следующий раз будете знать, что к нему лучше не обращаться – тихонько сэкономьте и пойдите. Может он и не жлоб, просто немного ревнует)))))
Marat Klimow