Прочие взаимоотношения
мой не хочет чтобы я работала!бесит прям!а зачем мне тогда образование..дома сидеть не хочу!как объяснить ему что он не
ревнует.... своди его на свою будущую работу-на экскурсию.... и постарайся чтоб ему по дороге попалось максимум озабоченных пенсионерок))))))))))))) ) а по серьёзному он просто боится что Ты с кем то.... убеди его что он единственный и что сидя дома у него большая вероятность поиметь рога.... Сама знаешь как.... (убедить))))))))))
Irina Rodina
так я работаю 2 года уже))0а он сначала нормально а через год беситься стал...летом свадьба...какие уж тут другие??)) с ума сходит что ли??))
Что имеем не ценим. Потом плакать будешь
...прав? не объяснишь. найди себе хобби. язык, , курсы экстремального вождения... только не дома. . когда поймет, что у тебя есть другие интересы, помимо него, он вас сам на работу вытурит. . там хоть все по плану и скучно...
Irina Rodina
я закончила курсы экстркмального вождения)))
такая же фигня-бесит прям!
Мож он ревнует?? ? Одень паранжу!!!))))))
Irina Rodina
спасибо да мне и в форме не плохо))
Просто иди и работай. Допустим пока на не сложную работу, с "плавающим графиком"
Irina Rodina
работаю.но на полном графике)
А я вотне хочу в ночную смену ходить, а мой :: работай!!!
плюнь.... как это не работать ты дома с ума сойдешь будешь на крышу лезть. это полный бред слушай меньше своего парня и думай о себе если тебе реально дома хуже чем в тюрьме тогда только бежать и искать работу ведь именно она нас делает людьми и личностью. а когда ты состаришься и парень не будет любить тебя как раньше что тогда. а работа она реально ставит человека на пьядистал. и делает его жизнь более менее осознанной.
Скажи что если ты будешь сидеть дома, то к тебе часто будет залетать карлсон в гости 193 рост 110 вес зовут Карлсон-Ахшар и будет приставать к его супруге. Думаю он тебя по утрам пеньком будет выгонять из дому!:)))