Бесит ее частые визиты тут... да еще зависает на долго
Бесит ее нижнее белье на балконе, что вечно висит над головой
Бесит то что она ковыряется в моем компе, в моих папках, фотках -все себе скачивает и потом в интернете выставляет на соц. сетях
Бесят ее волосы на моей расческе... да и по всей кв. ее волосы везде!
Бесит что она шляется до ночи.. потом ложится на нашем диване.. где мои детки тоже ежедневно играют (она неизвестно с кем шляется)
Еще посуду практически за собой никогда не моет... а если даже решит помыть свою тарелку - то пол часа мусолит ее ...чтоб все мы видели какая она хозяйка ох***ная
Бесит что она своими немытыми лапами и ногтями трогает моих детей... а недавно я вообще увидела как младшая моя уронила соску -она подняла облизнула и ей в рот засунула! (капец, даже я так не делаю).. .
Да и много чего можно тут перечислить.. .
С мужем неоднократно ссорились из-за нее, говорю ему что она меня уже раздражает, да и портит нам отношения... на что муж мне ответил -скорей всего ты ей в чем-то завидуешь, вот и ишешь к чему придраться! Я была в шоке, даже не знала что ответить на это
Ведь я охраняю свой дом, свою семью (кв. наша с мужем куплена на наши деньги).. .
Я уже не знаю что предпринять... иногда даже подумываю о разводе... так как много крови мне они попили... это не то.. не та семья что я себе желала когда либо... .
Семья это мама, папа и дети.. И Все! никого более постороннего в доме
Прочие взаимоотношения
Бесит золовка! как ее отвадить от моего дома?
Значит спровоцируй скандальчик и скажи, что - бы еЕ ноги больше в твоем доме не было .!!Единственный вариант кстати . И одновременно приготовься объясняться с мужем, Т. как он за неЕ будет заступаться !!!Тем более, что повод для скандала есть ...
зачем копить в себе негатив.... можно просто поговорить с золовкой, не ругаясь.... сказать, чтобы вам хотелось изменить.... не надо мужу всего говорить, это его сестра, они столько лет в одной семье прожили, у них совсем другие отношения в семье к порядку, к окружению
А зачем за спиной выдумывать всякие хитрости, когда все можно решить прямо в глаза? Боязнь ссоры с мужем? Да, пошел он! Пообижается и на той же жопе сядет! А, если на развод побежит подавать, то и жалеть не о чем! Главное - НЕ бойтесь остаться одна! Это придает неимоверную силу в жизни и уважение к себе!
Поговорите с ней. Обговорите когда она может к вам приходить. Учитесь отказывать. Разве сложно сказать, не трогай мой компьютер, пожалуйста, у меня там важные данные. Или у меня там ЛИЧНОЕ. И так раз за разом говорите что Вам не нравится. Сказать помой пожалуйста за собой тарелочку тоже не сложно. Не трогай ребенка немытыми руками тоже.. . Главное ощущение внутреннее своей правоты. Вы дома хозяйка и нравится им это или нет они должны вести себя по Вашим правилам. В конце концов не берите телефон иной раз.
Дверь не открывать не пробовала
Терпи, людям зачем это знать, у них что своих проблем мало.
святая вода, соль, кол в сердце на крайняк))))))))))))))
поговори с заловкой... .
кстати сколько ей лет то?
разъехаться и подальше
Нечего страшного