Прочие взаимоотношения
Когда в вашем доме ( в вашей семье) появился новый человек ( не важно, невестка, зять, золовка отчим и тд)
Как вы лично на это отреагировали ?)))
К женам двоюродных братьев нормально отнеслась. Первый отчим появился я мелкая была и относился он ко мне хорошо и в кино водил и много чего интересного рассказывал. А вот второй появился когда я школу заканчивала, сначала я услышала голос, ну думаю, сейчас дверь откроется и появится высокий мужчина... открывается дверь и появляется мужчина метр с кепкой. И сразу появилась нелюбовь с первого взгляда. Это потом уже я поняла, что внутреннее чутье подсказало, что нет в этом человеке ничего хорошего и что не рост в этом виноват. Много плохого лично я от него в жизни увидела. И тем не менее я за него заступалась, если видела, что мама не права. Мама умерла раньше его на один год и после ее смерти я ездила к нему. не часто, но ездила и хоронила я его тоже. И в то время мне его по человечески было жалко, больного, старого человека. Доброго))
Максим Бекетов
Здравствуйте)
не везёт мне с новыми людьми . доброты моей нихрена не ценят
Нормально. Но больше в направлении нейтрально. Но Девчонка хорошая
Люблю жену своего брата как сестру!
никак. Мама приводит отчимов, просто выпускает их как телков в загон. Даже не представляет. Недели через две я узнаю, как его зовут.
Один раз у нас был отчим Вова, который 22 года в зоне отбыл
Максим Бекетов
Зато, не скучно
Юлия Зайчикова
да, прикольно