Прочие взаимоотношения

Девушки а вы своих мам слушаетесь когда они вас учат чему то в вашем браке то есть влазят в вашу семью?

Abdulbosit Rahmatullaev
Лезть она могла куда хочешь, только я ее не допускала до внедрения со своими принципами.
Ольга Каскеева
Лучший ответ
Учить уму-разуму, и влезать в отношения молодых--это разные вещи. В первом случае вам нужен совет, и вы его спрашиваете у мамы, во втором случае-маманя безшабашно говорит своё мнение, хотя его никто и не спрашивает.
Asadbek Djumamuratov
Мамы давно нет! ! Сама кого хочешь научу жизни! !

Доброго тебе.
Яна Богданова
моя мама хуже свекрови, муж мой всегда прав.. такчто если бы я ее слушала.. может и лучше было бы.. для мужа))) но увы-слушаю-слушаю.. и по своему делаю...
Если бы я всегда слушала маму.. . то наверное, была бы еще не замужем, потому пытаюсь жить своим умом, хотя иногда и мамины советы принимаю, адаптирую для себя и использую.
Ольга Шепелева
Уже стотыщпятьсот раз обсуждали этот вопрос, давно сошлись на том, что страшней свекрови зверя нет, а Вы все старую инфу о тещах юзаете)))
Abdulbosit Rahmatullaev это извечный вопрос))
Даже нет привычки это обсуждать...
Galina Давыдова
Я свекровь слушаюсь! )))
Мы со второй невесткой помогаем ей "воспитывать" её сыновей, а наши мужья во главе с батей "держат оборону! " ))))
В общем семья большая, всем весело! )))
С первого дня замужества не слушала, возможно и сохранила тем семью: ) а сестра уже 2-й раз замужем, т. к. мамина доця.
Fatuma Velihanova
о! весьма актуальный вопрос. уже несколько месяцев не разговариваю с мамой, потому что мы по разному видим мое семейное счастье
Арай Ким
Нет, моя мама никуда не влезает!
Да и не замужем я)
надо жить своим умом. у всех своя жизнь. я не слушаю маму.
уже нет) ) раньше, когда была совсем молодой, слушала, но это вылазило боком) ) лучше ограничить вмешательство в личную жизнь, и себе и маме нервы сбережешь.