Прочие взаимоотношения
У меня, дня два уже как, появился новый друг-черный кот Батон)) ) А ваших четвероногих друзей как зовут!?) ) И как такие...
друзья влияют на взаимоотношения с любимыми!?) )
Каролина, британка ))
знакомсь Ёжик и Манюня





Надежда Надёжная
какие замечательные все)))
В городе у меня их нет, зато на даче - табун, всех не перечислить. Лучший друг-соседская питбулиха, у нее сложное имя, поэтому я зову ее Конфетка
у меня были безымянные хомяки, но неск. месяцев назад я их назвала рома и элис... правда это два парня
....- кот Васька, кошка Маруська, пес Боцман....
О... у меня одних только котов-собак.... не перечесть... .
Не считая остальных хвастать...
Не считая остальных хвастать...
Надежда Надёжная
))))
ну Рыжий-полосатый
с сегодняшнего дня - с приставкой "змей"
с сегодняшнего дня - с приставкой "змей"
Кошка, имя собственное - зовут... Абсолютно уверена, что любима и поэтому ведет себя соответственно))) Доброго утра)))

Кузя, Рыжая, Муся, Багира кот и кошки мои))
живет у меня Чёрный Кот уже 3й год... я не в курсе как его зовут )) он сам пришёл-ушел, ему вообще на кличку накакать походу))
собак Кузя, кошка Маша, котенок Сема, котенок Ляля и тарантул Валера)
кто их не любит, тех не люблю я)
кто их не любит, тех не люблю я)
кошка Майка, потому что купил ее в мае))
Завел кота, назвал его "Зашибись"
теперь дома всегда Зашибись .
теперь дома всегда Зашибись .
Сэм.... перс....)) на дух не выносит любую женщину-----шипит и дерётся))).... Но при виде ЛЮБОГО мужчины.... стелется как коврик)))).... так что проблем не будет))))))))
есть котёнок Ксенофонт фон Дарлинг )) умнейший
Герцог (зову его Герц) это кот, собаку Жозефина (Зифа)
Стефания и Майя лав харт... кошка и чих-деффка)))
Кошка Фросинья.
британская кошка Варька)) )


Нет! У меня все банально и просто кота зовут Рыжий (из-за цвета), одну собаку зовут (Дружок-мама так назвала), вторую Аська (сами уже назвали)!
Прибилась дворняжка. Удивительно хитрющяя и ласковая.. Постоянно следует за мной по двору и огороду, так вместе и трудимся по домашним делам. За идеальную черноту назвали Будулай.
о как интересно ха ха !
Однажды мы приехали на дачу, а у нас возле порога спал крошечный рыжий комочек, это был маленький пёс. Мы его забрали домой, накупали, накормили и теперь у нас живёт Рыжий, но я иногда зову его Mr Red:D
кот Шумахер!
Похожие вопросы
- А если вам понравится новый друг вашего парня или мужа...?
- ЗЛОшники!!! Поздравляю Вас с первым днём зимы!! Не замёрзнем? Будем согревать друг друга теплом наших сердец???
- Сказал, что день влюбленных для ВЛЮБЛЕННЫХ, а мы друг-друга ЛЮБИМ...Нормально он отмазался?:)))))
- Мне ваше имя... небесная манна... Вашим величеством пусть вас зовёт другой... А как вашу звезду зовут ?))
- Прекрасный летний день?... ну ночь, конечно --вот про друзей немножко. у меня друзья-стихи. вот..
- Когда в вашем доме ( в вашей семье) появился новый человек ( не важно, невестка, зять, золовка отчим и тд)
- "У мужчин появился новый тренд в пластической хирургии Это хирургическая коррекция губ." Ваше мнение на этот счет?..))
- У мну сегодня день рождения. Любви нет, мамы нет, друзей нет++болею сильно. Чёт грустно. Как отметить этот день?
- Вы идете на свидание, дорогу перебежал чёрный кот...:))) Пойдете или повернете?:)))
- Если ты увидел черного кота, что делать?)