Прочие взаимоотношения

Вы идете на свидание, дорогу перебежал чёрный кот...:))) Пойдете или повернете?:)))

Чёрный кот перед свиданием - к счастью))
Aysel Abbasova
Лучший ответ
За пуговку возьмусь.. и дальше пойду))) )
Вот смотрю я всё время на твой ник и улыбаюсь..))) _толи имя.. толи жениться очень хочеться))) )
Догоню и ещё накормлю его, если он конечно этого захочет, а не сбежит с перепугу, я кота имел ввиду)))))
Досжан Исманов
не пойду.. вдруг он еще пустым ведром зеркало разобьет)))
Чёрных не боюсь...)))
Три раза плюну через левое плечо, и пойду дальше.)
Юрий Дюкин
а я вообще не суеверная.... так что пойду вперёд и с песней)))
кота с собой возьму - заодно проверю на смелость и суеверие мужчину;)
поплюю через левое плечо три раза
тьфу тьфу тьфу и пойду
У.
Усман ...
Улыбнусь и пойду дальше.... это для меня очень хорошая примета !
Пойду.... догоню кота и перейду ему дорогу с пустым ведром))))
Валентин Ли
Жумагуль Апиева СлавнаЯ! Приветик)))
коты и кошки меня любят, так что навредить они мне не могут и на свидание я все равно пойду, даже если дорогу пербежит бегемот
пойду)))
Ivan Lobzenko
а если у самой дома живёт, 3 черных кошки? вооще ни куды не выходить?))))
Я пойду! мне каждое утро, эта "морда черная", возле ног треться! причем на протяжении 17 лет! пока живая, и вроде неприятности так не одолевают!
Только чёрному коту и не везёт
Ира Васянина
вы что - вертача к неудаче.. . не смотри по сторонами, чтоб не сглазили.. . Блин, вперед нельзя, назад нельзя, в сторону нельзя.... стоять на месте буду пока дождик в дорогу не пойдет)))))))))