Прочие взаимоотношения

Черная кошка дорогу перебежала,а потом сразу раз, и обратно перебежала.Это она отменила свое решение или удвоила эффект?

Алеся К.
Черная кошка к счастью и деньгам!))))
Елена Голубцова
Лучший ответ
хм.. . она обычно мишенью в тире подрабатывает...)) )
по привычке, видимо)))
Марина Панова
Попутала куда бежать...
Olga Schun&ko
Не! Эт она чёт дома забыла и теперь ей не повезёт!! ! )))) С уважением, Я.
Е.
Елизавета .
Алеся К. супер!! Серег, я тебя обожаю!!
я не знаю))) вообще в приметы не очень)
Влад Арисов
это она намекает...)))
Temirlan Tasemenov
эт она сама не решила что ей делать
чёрная кошка к деньгам!!! !

хотя если кто верит что к неудаче - то будет вам неудача) во что веришь, то и сбывается.
по существу.. . наверное кошка заметила на той стороне Очень симпотичного Котэ АрРРррр))))))))))))))) ) и пошла к нему)
Muhammadjon Mirzoev
Иди смело вперёд Сколько раз мне перебегала и нечего не происходило
Эта примета уже давно не работает устарела наверно
6 раз плюнуть через левое плечо) ) развернуться два раза и смело с песней-вперед!
Фариза Даулет
Мысли материализуются, если веришь в приметы, скажи себе Черная кошка-к ужаче в личной жизни... И возможно так и будет.. . А вообще все в руках человека
Конечно отменила! Надейся на лучшее
Чёрная кошка - к счастливой дорожке. А два раза перебежала - к двойному счастью. Удачи !
а ты верь только в хорошие приметы! вот увидишь и кошки черные тебя сами стороной обходить будут!
не позволяй черной кошке управлять твоей судьбой, т. е. не верь в эту чушь вообще, пусть она хоть забегается туда-сюда, все в твоих собственных руках ( если захочешь, конечно)