Прочие взаимоотношения
Вы верите в плохие приметы... вроде черной кошки или разбитого зеркала?)))
в некоторые верю, но вот именно в зеркало и кошку - не верю. И вообще все зависит от твоего восприятия и самовнушения - точно знаю)))
Пыталась проверять! Напрасно! Убеждена, работает.
Зачем верить во всякую требуху?
Не верю и вам не советую.
нет, эт все глупости)))
все срабатывает, когда на этом заостяешь внимание, а ты попробуй не заметить, да ту же кошку и что? что-то случмлось?
Люблю чёрных кошек. А вот разбитое зеркало правда к смерти, но слава богу не всегда!
зачем верить в преметы плохие или хорошие, надо верить в себя.
никогда не верила и не собираюсь! заметь, они работают на ттех людях, которые в них верят! человек сам делает свою жизнь и пичем тут кошка зеркало и прочая чушь???? 7 ее придумали, во первых, древние, у которых не было разумных объяснений происходящего, во вторых, люди, которым удобнее не разбираться в своих ошибках и что то исправлять, а сказать : эх вот из за этой черной кошки я сегодня с васей поссорилась!!!!
Я верю, потому мой бывший пришел на наше первое свидание с желтыми розами и у нас ничего не сложилось. А прямо перед нашим расставание по дороге пробежало 2 черные кошки! ! Как не верить?
Некоторые полный бред и предрассудки.. а над некоторыми стоит призадуматся
нет. не верю!
все приметы-это самовнушение.