Прочие взаимоотношения

Если черная кошка перешла дорожку-вы боитесь до сих пор этой приметы?)))

Саша Соловьев
Я очень люблю кошек. Может поэтому они не приносят мне зла)))
Анатолий Жемчужников
Лучший ответ
я плюю и спокойно иду дальше)) ) а потом забываю)))
Алексей Смирнов еще бы....память то девичья....

привет, Маришка))))))))))))
Что при этом загадаешь, то и будет...
За ПУГОФКУ на ЛБУ держусь)))))))))))))))))
ღஐღ Katrin ღஐღ
вообще мне пофиг на чёрную кошку))
Rostam Rohani
не Суеверная Я!))))))))
Ох, только не мне, я обязательно её домой притащу )))
Zinaida Orlova
Саша Соловьев Приветики!Взаимно!)))
я в приметы не верю... и ничего не происходит)
у мну тока баба с пустым ведром... .
и хошь верь, хошь не верь.... а работает примета стабильно
Николай Зайцев
Анатолий Жемчужников Да, у меня тоже. Впору назад возвращайся, все равно ничего не получится.
Ей повезло, что она перебежала...
У меня эта примета - к удачному дню! ) Я специально черных кошек выискиваю...: -D
Елена Баублене
сколько же раз в день мне этого бояться?))))
все приметы-К ДЕНЬГАМ И СЕКСУ.
Марина Бондарь
нет) настраиваюсь на позитив и забываю о кошке))
Aziz Rahimov
с какой скоростью я езжу она не то что не успеет пройти она перебежать по боиться: ) конечно штука бывает объезжаю не хочеться на попу приключений (проверено на себе )
Если вам дорогу перешла чёрная кошка- значит, у неё есть дела на другой стороне улицы !)
да, перешла не давно.. ((
Так это ж к свиданию)))
кошка не виновата, что родилась черной.... а людям лишь бы кого-нибудь виноватыми сделать, кроме себя
Asem Kalieva
не боюсь
Alina Cake
бред. что кошка черная перебежит что птицы на окно прилетают или как там. суть в том что это бред, который сохранился еще с давних времен от наших предков