Прочие взаимоотношения
Встречи с кем ...тЫ до сих пор ...боишься?
В детстве жила в доме, который построен на месте разрушенной церкви, на ее фундаменте. В советское время так решили. Дом стоит там до сих пор, раньше там коммуналки на две семьи были, щас наверно уже нет. Каждую ночь я просыпалась как от толчка и видела как в комнату заходит поп, раздевается, расчесывает волосы, иногда подходил к моей кроватке и когда наклоняться, я чувствовала прикосновение волос к ногам, если они были не укрыты одеялом... столько лет прошло, а я до сих пор боюсь ночью просыпаться, хотя давно уже там не живу. Мама его ни разу не видела кстати, даже во сне. Она меня успокаивала и говорила, что это просто страшный сон, но я не спала, но и кричать не могла только хрипела. Это самый большой страх детства, кстати я попа никогда в детстве не видела, меня в церковь ни разу не водили, я не крещеная была, вот так))))
стоматолога
Со стамотологом)
бояться... ни с кем, а вот неприятно встречаться с бывшим... неприятный человек
Теперь вот знаю. Спасибо.
С урегуляторами обстоятельств.
Хм, я очень жду этой встречи. Предпочтительно в темное время сутки и в безлюдном месте! Очень жду! ;)
Со своей совестью
а вы я мне кажется в чем то перебоялась уже а зло оно всегда возвращается таковы его нормы урегулирования абстоятельств
За мной в детстве незнакомка с ножом гналась, вот её и боюсь.