не могу забыть встречу.
когда договорился встретиться с одной знакомой девушкой.
с которой я познакомился по телефону, и вот решил съездить посмотреть с кем же общаюсь.
вообщем захожу в вагон метро, смотрю девушка симпатичная сидит немного нетрезвая.
сажусь рядом еду. Волнуюсь собственно. И там моя рука коснулась ее руки, ее рука моей.
Через некоторое время эта девушка едет со мной в обнимку, с влюбленными глазами.
я ей говорю, что тут обещал на встречу вообщем выходит вместе со мной. усадил ее на скамейке а сам говорю подожди я быстро. поднялся встретился с той девушкой, с которой договаривался. Так как я человек слова и обещал все-таки ей. При этом пришлось минуток 10 наверно подождать мне. Особо не впечатлила. Спускаюсь вниз, чтобы продолжить знакомство с той девушкой с которой познакомился в метро. А ее и след простыл. Потом поспрашивал окружающих не видели ли такую и куда уехала. Тока толку ее искать. Телефончик или других контактов я у нее не взял.
Прочие взаимоотношения
И какую встречу.. . не можешь до сих пор забыть?
ажно задумалась... раз не вспомнила, значит таких не было
их было много
Инна Д
Встреч или... мужчин?
Всё забыла ...ничего не помню ...всё с чистого листа :)
Инна Д
А вот ты выдаешь желаемое... за действительное! Но... Так держать! И... из окна... не прыгай!
Ее и не могу до сих пор забыть...
Инна Д
У тебя была... любовница?!! Поздравляю!
первую...) )

Инна Д
Первая... это - святое!
Помню человека, который просто исчез из моей жизни почти 10 лет назад.. .
Живой если-дай Бог ему здоровья, ну а если нет.... Буду помнить, пока дышу...
самая незабываемая была встреча с близким другом, который просто пропал из моей жизни и год я его не видела и не слышала и вот как то ночью поперлась в магазин возле дома, стою у кассы поворачиваю голову а там он! О_О Так я еще никому не радовалась.
Инна Д
Представляю, если бы я... приперся домой через год... жена бы спросила... лимон купил?