Прочие взаимоотношения

Если чёрная кошка, перейдёт вам дорогу?)... вы пройдёте, или подождете пока кто то пройдёт, и возьмёт на себя проклятие?))

Подожду пока она концы отдаст))) Ишь надумала мне дорогу переходить)))
Natali Trim
Лучший ответ
Я дождусь, не мяукнет ли она? Если промяучит МУР (Московский уголовный розыск), то надо лечь "на дно".
я не верю в эту примету Был у меня когда-то черный кот -наимилейшее создание Кот же не виноват что он родился черным
Сергей Махов Вы видели хоть одного черного кота от природы, я например его не видела.... как правило у них светлый подшерсток)
Чего ждать, я сама ей дорогу перейду, пусть потом думает, чё вообще теперь делать))))))))
"Не строю в душе из себя недотрогу.
Сама понимаю, характер- не мёд!
Хотел чёрный кот перейти мне дорогу...
Но плюнув три раза, попёрся в обход!" ))
У нас жил чёрный котяра лет 15-ть наверно. Ласковый. )))
покормлю котеГа, чтобы на тебя анальное проклятие снизошло
в чем там ПРОКЛЯТИЕ ???
я просто не пойду этой дорогой)) спасибо ...мурлыке))
Вася Васильев
подожду, когда она передумает и пойдет обратно))
Павел Бабушкин
Обойду и всё..или развернусь и по кругу проеду. Хотя один раз и так была.. еду и смотрю чёрный кот сидит и уже мне хочет дорогу пройти а я взял развернулся и через дворы поехал и тут еду еду и уже выехал на дорогу напрямую к работе и тут кот прям перед самыми колёсами пробежал.. вот такое даже бывает. Есть какое то проклятье от чёрного кота.
Сергей Громов
Да это моя кошка, как же я не пойду то за ней! Убежит ведь! Это пока кто то будет идти с авоськой, а время то дорого!
Я люблю чёрных кошек. Из них опасен только Бегемот
Хаким Аминов
Сергей Махов Этот кот опасен только Булгакову, который придумал такую муйню
Все эти приметы муйня, а мы только сами себе придумываем такую муйню. С таким же успехом можно и баб возненавидеть с ведрами, и мужиков в валенках и детей с веснушками )))))))))))))))))))))))))))))))))
ПС: все эти суеверия от наших незнаний, тут некоторые даже не знают кем крещены и узнают об этом, что царских кровей только после выдоха, а вы о каких то приметах
Вадим Заремба
в 25 наступила на грабли и теперь хуже уже не будет а вот второй раз наступить подумаю
стоит ли
Alexey Efil"
Какое проклятие??? Сама для себя придумала? Если девушка с чёрными волосами дорогу перейдёт, то тоже бежать другой дорогой? Девушка, Вы из тёмного средневековья? Свои проблемы свалить на несчастную кошку, да? Удобно.
...я не верю в такое.
Один раз 5 черных котов перебежали, и ниче.
Владимир Попов
Примета про чёрную кошку -
это все считают неправдой
Это фигня все))
Maruf Ruziev