Прочие взаимоотношения

Вопрос не помещается,пишу его внутри.Пожалуйста,подождите пока загрузится....

Думаю, со временем вам станет скучно вместе. Он еще дитя. А Вы - женщина. Его друзья, его мир будут Вам казатьмся детским садом. А Ваши.. . Впрочем.. . Не исключен и тот вариант, что на свидания он Вас водить будет за деньги родителей. Чипсы на лавочке в парке. Не плохо. Правда, в 20.
Екатерина Гиматдинова
Лучший ответ
делай, что считаешь нужным. . твою жизнь за тебя никто не проживёт...)) )
на будущее - над всеми вопросами в категории есть кнопчка - "Спрашивайте.. " Нажимаешь на неё - и там пишешь свой вопрос.. . со всеми комментами своими.. . всё появится потом сразу.. . и времени траить меньше надо..))
Остановитесь... если не хотите потом страдать...
.K
...[A]Sema K[I]M...
лучше сейчас прекратить, потом больнее будет...
Катюша Шарова
Будущего у таких отношений действительно НЕТ.. . Но, может, это и к счастью? ! Рискните дать Отношениям ход! Еще неизвестно, КТО в итге будет страдать!)))
послушай свое сердце че те оно говорит... все зависит от вас самих как вы общаетесь и относитесь друг к другу... не надо учиться на других ошибках... ведь люди то разные и характером тоже.... а вдруг это тот кто тебе нужен... а ты нужна ему... ведь любви все возрасты покорны. . а .главное чтоб человек был тот хороший... и тебе с ним будет хорошо.... общайся а там время покажет... удачи...