Прочие взаимоотношения
Лучьше в стороне подождать пока ты остынешь или тебе легче будет когда есть на ком зло согнать?
Лучше отойди в сторонку и как можно подальше. Почему то в это время во мне все тигры просыпаются. и главное каждая тигра рычит. , а я бедная с ними справится не могу. А сейчас видимо уже старею, не верещать хочется, а душу кому нибудь открыть. Вот и лью.
Стараюсь не сраывать ло на других.
зачем тебе остывшая женщина, бери пока горяча
Со стороны виднее будет что делать, ситуации разные бывают
Смотри сколько милых и нежных и терпеливых.. А мне надоело быть хорошей, я буду честной....
Можно подождать, пока я дротики кидаю. . в дверь!)
Обычно я иду в спортзал на боксинг в этом случае, мне в качестве снятия стресса оченно полезно побить грушу...
у меня нет зла ни на кого
Если я зла, то выйду в другую комнату чтобы остыть и не прибить того кто вызвал эту злость...
Да, лучше оставить в покое
Лучше спрятаться пока я перебешусь и снова стану доброй)
Если тебе не дороги окружающие вещи и предметы - можешь со стороны посмотреть, а если дороги, то - вперед, на амбразуру!
Атипа у меня были причины "разогреться"? От вашго мороза пингвины в обморок падают уже
Присутствие рядом.... успокаивает...
ну если злюсь на любимого надо все проговорить на месе и сразу же помириться! ! ненавижу молчание! ! а на других не злюсь мне снми не жить