Прочие взаимоотношения

Если не хочется,но надо))) Может подождать пока захочется или заставить себя?)))))))

Диана Пьянова
Подождать пока припрёт. Тогда всё очень быстро получится))))
Damian Marley
Лучший ответ
Проблемы надо решать по ходу их поступления!!!)) ) Промедление, порою, смерти подобно!!!))
Что значит надо? Это кто сказал? Зов предков чтоль? ! :)
смотря что)) ) в некоторых случаях оба варианта подходят-я вот лично не фанат напрягаться!!!!
Зачем ждать? Надо сделать и забыть, что что-то надо делать и отвлекать себя от более интересного занятия.
Может просто расслабиться...)
Если ты про мусор в полном ведре, то лучше заставь себя, и вынеси его, а то к моменту, когда захочется от жуткой вони избавиться - станет поздно, таракашки на поселение прибегут.. .
Или ты имела в виду что-нибудь вроде потери девственности? :)
А вы представьте что на работу не хочется вставать рано, особенно после отпуска, но надо или молодой маме надо просыпаться рано, кормить ребенка.. . Это лень уже называется
Майя Рахман
Если будете заставлять себя, то даже уже изредка и естественно хотеться будет всё меньше и меньше, так сформируется цепь, организм будет на это реагировать не как желаемое, а как то, к чему он принужден, следовательно удовольствие может сказать "чао! ".
Аяна Айка
А если мне сутра на работу надо, вот как бы вроде и не хочется, а надо.. . Подождать пока захочется? XDD
Смотря что надо? Странный вопрос.... если пыль вытереть или полы помыть, так можно и позже....
как все сложно для блондинки