Встретил девушку на ДР одногруппницы, внешне сразу приглянулась, характер понравился, умеет посмеяться над хорошими шутками, открыта в общении, целенаправленно именно меня дотрагивалась, я не отставал. Вместе с тем гордая и складывается ощущение, что она как кошка, вроде и гладится даётся, но в любой момент может уйти.
У меня есть три варианта, 1) либо понять её тактильность и сопутствующие знаки внимания и позвать её встретится самому, 2) либо де не париться сейчас и так как я учусь вместе с её подругой сделать ставку на то, что когда нибудь она ещё позовёт меня и там будет снова эта девушка, и если всё повторится, то без зазрения совести возьму ситуацию в свои руки. 3) самому позвать её вместе с моей одногруппницей куда либо, просто погулять и посмотреть что будет, только пока вариантов куда звать нет, но это не проблема.
Прочие взаимоотношения
Стоит ли предложить девушке встретится или забыть пока и подождать повторной встречи?
Не стоит.
Наталья Рындина
Привет, почему можешь сказать?
Думаю торопиться не стоит
забыть её
стоит в том случае, если это имеет будущее и смысл
Наталья Рындина
Если я с ней встречусь и мне она понравится уже как человек, то я планирую продолжать развивать с ней отношения. Это всё не для разового интима, т.к на раз я бы так запариваться не стал. Ты про это говоришь?
Девушка ушлая, забей
Наталья Рындина
Забить на неё без проблем. Но если понравилась, попробовать думаешь не стоит? Я по идее всё равно ничего не теряю, ну откажет и ладно, бывает. Добиваться её и кусать локти упаси упаси, делать мне больше нечего. Просто встречаться с девушками, которые не нравятся тоже глупо. Да и за каждой юбкой я не гоняюсь, есть свой вкус.
Как все сложно....Вот в прошлом веке парни поступали проще: нравилась девушка- начинали ухаживать, убеждались во взаимном чувстве, женились
1 вариант
Если ты учишься с её подругой, то с ней и поговори, что та понравилась, нет ли у неё кого и прочее. Через это и узнаешь, сильно ли ты её заинтересовал
Гадалка знает
Да
я бы выбрала 2 вариант
В любой непонятной ситуации я всегда брала паузу. И жизнь позже сама подсказывала мне нужный вариант) Удачки)
Конечно 1, я б пошла :)
Пока ты будешь думать, ее позовет другой. И она с удовольствием с ним пойдет....
Правда жизни....
Так что неФиГ раздумывать, а хватай ее в охапку )))
Правда жизни....
Наталья Рындина
Понял, как только закончится работа, а это примерно неделя, я её позову
вопросы девственников
Надо , чтобы следующая встреча была с двумя девушками. Посмотришь ещё раз какое будет поведение. Если ты её одна пригласишь , она расскажет своей подруге + к тому же если она от тебя ничего бы не хотела.
Пригласив двоих , как говорится: ты не сядешь в лужу.
Самому позвать, что тут думать. Подруга - третий лишний. Если даже у нее спросить про эту девушку, мало ли какая зависть проснется, ещё наврет чего. Тут нужно работать без посредников. Напрямую. Кинь заявку в друзья.
Поговорите, заинтригуй, чтобы она думала - о боже, он мне пишет, но пока никуда не зовёт, я ему нравилюсь или нет. Пусть подумает немного, помаринуется, чтобы не было мысли что все так легко и она такая суперская. Потом позвать на прогулку. Гулять и позвать попить теплый чай, так как холодно. И дальше все в твоих руках. Удачи!
Пока вы думаете она может выйти замуж.......:)
Наталья Рындина
Я сейчас просто работаю, и заканчиваю через неделю, как раз буду действовать как закончу, например
1 однозначно
Просто встреться, узнай побольше о ней.
Попробуй встретится, если ты ей правда симпатичен, точно согласится
1 или 3
Надо узнать ее ближе
1 вариант
1 вариант конечно