Прочие взаимоотношения

Стоит ли предложить девушке встретится или забыть пока и подождать повторной встречи?

Встретил девушку на ДР одногруппницы, внешне сразу приглянулась, характер понравился, умеет посмеяться над хорошими шутками, открыта в общении, целенаправленно именно меня дотрагивалась, я не отставал. Вместе с тем гордая и складывается ощущение, что она как кошка, вроде и гладится даётся, но в любой момент может уйти.
У меня есть три варианта, 1) либо понять её тактильность и сопутствующие знаки внимания и позвать её встретится самому, 2) либо де не париться сейчас и так как я учусь вместе с её подругой сделать ставку на то, что когда нибудь она ещё позовёт меня и там будет снова эта девушка, и если всё повторится, то без зазрения совести возьму ситуацию в свои руки. 3) самому позвать её вместе с моей одногруппницей куда либо, просто погулять и посмотреть что будет, только пока вариантов куда звать нет, но это не проблема.
Не стоит.
Артём Оляку
Лучший ответ
Наталья Рындина Привет, почему можешь сказать?
Думаю торопиться не стоит
Мохов Владимир
забыть её
Сергей Панов
стоит в том случае, если это имеет будущее и смысл
Elmira Kulieva
Наталья Рындина Если я с ней встречусь и мне она понравится уже как человек, то я планирую продолжать развивать с ней отношения. Это всё не для разового интима, т.к на раз я бы так запариваться не стал. Ты про это говоришь?
Девушка ушлая, забей
Наталья Рындина Забить на неё без проблем. Но если понравилась, попробовать думаешь не стоит? Я по идее всё равно ничего не теряю, ну откажет и ладно, бывает. Добиваться её и кусать локти упаси упаси, делать мне больше нечего. Просто встречаться с девушками, которые не нравятся тоже глупо. Да и за каждой юбкой я не гоняюсь, есть свой вкус.
Как все сложно....Вот в прошлом веке парни поступали проще: нравилась девушка- начинали ухаживать, убеждались во взаимном чувстве, женились
Шырын Ералиева
1 вариант
Zhuravleva Inna
Если ты учишься с её подругой, то с ней и поговори, что та понравилась, нет ли у неё кого и прочее. Через это и узнаешь, сильно ли ты её заинтересовал
Гадалка знает
Да
go
gomel-puppet
я бы выбрала 2 вариант
Василий Дымов
В любой непонятной ситуации я всегда брала паузу. И жизнь позже сама подсказывала мне нужный вариант) Удачки)
Ирина Другова
Конечно 1, я б пошла :)
Пока ты будешь думать, ее позовет другой. И она с удовольствием с ним пойдет....
Правда жизни....
Так что неФиГ раздумывать, а хватай ее в охапку )))
Наталья Рындина Понял, как только закончится работа, а это примерно неделя, я её позову
 вопросы девственников
Надо , чтобы следующая встреча была с двумя девушками. Посмотришь ещё раз какое будет поведение. Если ты её одна пригласишь , она расскажет своей подруге + к тому же если она от тебя ничего бы не хотела.
Пригласив двоих , как говорится: ты не сядешь в лужу.
Самому позвать, что тут думать. Подруга - третий лишний. Если даже у нее спросить про эту девушку, мало ли какая зависть проснется, ещё наврет чего. Тут нужно работать без посредников. Напрямую. Кинь заявку в друзья.
Поговорите, заинтригуй, чтобы она думала - о боже, он мне пишет, но пока никуда не зовёт, я ему нравилюсь или нет. Пусть подумает немного, помаринуется, чтобы не было мысли что все так легко и она такая суперская. Потом позвать на прогулку. Гулять и позвать попить теплый чай, так как холодно. И дальше все в твоих руках. Удачи!
Пока вы думаете она может выйти замуж.......:)
Наталья Рындина Я сейчас просто работаю, и заканчиваю через неделю, как раз буду действовать как закончу, например
1 однозначно
Просто встреться, узнай побольше о ней.
Попробуй встретится, если ты ей правда симпатичен, точно согласится
О Н
1 или 3
Надо узнать ее ближе
Emma Bulmaga
1 вариант
1 вариант конечно