Прочие взаимоотношения
Стоит ли слушать девушек? см. В нутри
У меня есть знаколный он хорошо готовит, воспитан, умеет шить, по хозяйству по дому все умеет все делает, добрый, отзывчивый но он одинок все его многочисленные подруги не захотели быть больше чем подругами! дак вере пишут и говорят мыл где все такие парни и таких знаю званиямо ного и все почти одинокий, а у парней полной протевоположность этим парням по 2 девушки за день меняют оброзоно вырожаясь... Выходит то что девушки говорят что им нужен добрый нежный заботливый парень, это все не так? Так мне интересно почему же девушки говорят одно, а при выборе между нежным заботливом романтиком и непреромого грубого маче они выбирают маче? Так же меня бросала девушка со словами я тебя люблю и я хочу быть с тобой. На вопрос почему тогда уходишь ответ был прост и всегда один мы не подем быть вместе... Не понятно вот мне! и как следствие возникает вопрос в стоит ли слушать слова девушек при том всем что в итоге они поступают совершенно иначе в полный разрез своим словам? почему так?Стоит ли их слушать?Когда их слова перестают нести смысл?
Девушки хотят доброго нежного заботливого мачо.
Просто, понимаете, под "заботой" девушки подразумевают что человек сможет решать их проблеммы, а не просто подавать пальто в раздевалке (ну я утрирую вы не обижайтесь) . Девушки верят в сказки и думают что встретят Ричарда Гира, который будет богатый заботливый нежный и из дерьма их вытащит.
Просто Ваш знакомый видимо даёт девушкам понять, что он заботливый, нежный и что это самое главное и больше ничего не нужно, тем самым он показывает, что больше ничего он никогда девушке не дасть, кроме этого. Девушка привыкает к этому, это становится рутиной, девушке хочется перспектив. . А мачо, как вы их называете, дает ей перспективу, да он поначалу грубовать, но постепенно становится нежным и девушка думает что это исключительно при ней он стал таким, а раз она на него так волшебно влияет, то значит сможет влиять в дальнейшем и в большем.
Приглядитесь к таким парням - они ходят с вечной улыбкой на лице и с постоянным выражением, что у них все хорошо и все будет хорошо. Заботливый парень - хочет решать совместно с девушкой все проблеммы, а у мачо - проблемм нет! (хотя бы на первый взгляд) раз нет проблемм - значит он легко с ними справляется либо их вообще у него не бывает, согласитесь это лучше чем решать их вместе. (Я не говорю что это правильно, я говорю что некоторых девушек это может больше привлеч чем все остальное. )
Станьте такими же мачо со своим другом:
Стильно оденьтесь (на распродажах полно дешевых стильных вещей) , прическу сделайте (есть эконом парикмахерские) побольше улыбайтесь и ни слова о проблеммах. пусть они думают что у вас все хорошо, вы молоды, перспективны и счастливы. Пусть девушки увидят вначале это, а потом уже заботу и все остальное.
Что поделать таков нынче мир.
Станьте такими же мачо со своим другом:
Что поделать таков нынче мир.
запомни ДЕВУШКИ всегда ПРАВЫ!!!!)))
Послушай девушку и сделай всё наоборот... истина
Единственное - не Верь ОБЕЩАНИЯМ!
Все мы разные! кому то нужны романтики, кому то грубые мачо! также, как и у мужчин! кто-то любит тихих, спокойных девушек, а кому-то нравяться стервы! просто ты ещё не нашёл свою любовь, девушку которая будет ценить тебя! желаю удачи
он еще и крестиком вышивает.. почти идеальный мужчина... .
бывает и такой выбор, а иногда просто понимаешь не твое, а иногда на работе или на учебе настроение испортят и наговоришь такое, что до расстования.. и уже не останавливаешься.... и все.. вы рассталсь и не жадлеешь, а через месяц понимаешь, что нельзя было так поступать... .
непостоянство одним словом... а если любят, то не уходят к другим.... ты начинаешь жить только одним человеком... которого любишь.
незнаю насчет заботливого, милого, доброго... кому там что надо.... а я всегда любила плохих мальчиков.... а что насчет верить нам или нет.... опять же за других ничего не могу сказать!! ! но если по мне судить, то я говорю правду лишь когда безумно люблю а если парень мне нравится и я с ним встречаюсь то я очень часто обманываю.... вот так то!!!! (((
Нельзя винить только девушек. Мужчины тоже хороши, говорят одно, делают другое.
Очень часто бывают, что девушки ( как и мужчины) любят самостоятельных, независимых мужчин. Которые в себе очень уверенные. Которые ведут себя интригующе. Который легко потерять, но тяжело завоевать.
Есть поговорка,
мы любим тех, кто нас не любит.
Когда за человеком "бегают", ему это надоедает.
Всегда нужна интрига! Когда все правильно и спокойно, это надоедает. Нужно быть разннообразным. И всегда иметь свое Я!
Есть поговорка,
мы любим тех, кто нас не любит.
Можно слушать и не слышать, отфильтровывай ненужную тебе информацию. а остальное воспринимай.