Прочие взаимоотношения
Вопрос см. в нутри
Существуют ли бескорыстные люди, которые просто так могу помочь не требуя в замен ничего, и никогда не упрекнут в помощи (моральной, материальной, финансовой) ? Если есть где они?
В основном в деревнях, город убивает все человеческое
полно. но как чаще они находятся среди близких тебе людей.
Конечно есть. И много. И вам обязательно встретятся.
Ислам Сафин
Спасибо. а когда? и долго ли ждать?
Конечно есть. Анри Дюнан - один из лучших. Читай здесь: http://www.manwb.ru/articles/persons/great_europ/RedCross_OFilin/ .
Такой человек называется друг, настоящий друг, и на дороге они не валяются..
таких людей в нашем жестоком мире часто называют дураками, идиотами, наивными.... инстинкт толпы работает. если я не могу так, значит я нормальный, а он-идиот.
но, мы все равно выживаем!
сложно, конечно, смирить в себе честолюбие)
хочется, чтоб похвалили.. .
но... я борюсь с этим.
потому что это грех.
но, мы все равно выживаем!
сложно, конечно, смирить в себе честолюбие)
хочется, чтоб похвалили.. .
но... я борюсь с этим.
потому что это грех.
Я тут только люди попадаются не благодарные
эти люди - настоящие друзья. где найти - самой интересно.
Есть, просто их мало. Их было бы больше, но сейчас цель в жизни выжить, не показывать слабости и менее жалости. а это большой минус современного общества. А я люблю помогать людям и мне живется поэтому сложнее (в моральном плане)
есть конечно, но они как правило скромные. и их сложно найти)))))
Обращайся)) ) Помогу, поддержу...
Дмитрий Драгунов
Это зависит от того какая нужна помощь... Какая нужна - такую и окажу)))
Да такие люди есть. Один мой знакомый именно такой тип, и самое интересное он коренной москвич. До знакомства с ним о москвичах был худшего мнения.
я когда-то помогла так своей подруге. ее парень бросил беременную, и она одна осталась, без денег, без работы, учебу бросила. я ей и морально помагала и материально. она хотела аборт сделать, а я ее отговорила. Сейчас она души не чает в своей дочке, все у нее хорошо, работу нашла интересную, и мне как-то сказала, "Хорошо, что я тогда на аборт не пошла". Так что такие люди есть, и они - настоящие друзья, которые помагают просто так, потому что хотят тебе помочь.
Есть. Мир не без добрых людей
Похожие вопросы
- А вот почему меня со школы считают плохим художником?Чё я плохо рисую?См. в нутри)))
- Вопрос к девушкам! см. в нутри
- ВЫ БЫ ЖДАЛИ??..(см.в нутри)..
- Стоит ли слушать девушек? см. В нутри
- Куда катится МИР? см в нутри
- Если молодые девчонки (лет восемнадцать) ругаются матом как сапожник, смолят сигареты как ...см. в нутри
- скажите это дико со стороны мамы? ( см в нутри )
- Пришла подруга вся в слезах, муж изменил с одной и той же женщиной второй раз см в нутри
- как мне поступить в этой не лёгкой для меня ситуации???(см. в нутри)
- Неожиданный вопрос!!! См. внутро--------->>>