Прочие взаимоотношения
Куда катится МИР? см в нутри
Вчера застрял в лифте с соседкой...."освободили" нас часа через три. Теперь все знакомые пристают: " Ну как Вы там....Как у Вас БЫЛО....ни кто не верит. А мы просто сидели на моём рюкзаке и разговаривали.
а Вы ответьте, что это было незабываемо... пускай завидуют!
и стоит ли обращать внимания на ограниченных людей? !
По себе судят. мне таких просто жаль)))
Я верю. Но если бы я застряла со своим соседом, то убила бы его...
если бы только мир катился то не известно что было с нами. А ак только люди стали испорчены. И у кого что в голове.
А мне интересно одно общение с человеком и какого пола он не был. Ведь просто интересно и без пошлости.
А своим знакомым надо сказать Как мы там? А общение у нас было просто супер. И пусть после этого думают что хотят.))) )
Привет))))))))
это не мир катится, а люди. )
так все же... тебе понравилось???)
они ж просто шутят))))
Да я верю тебе на 100%.
....ну а если по секрету, как она, ничё? Да тут все свои, колись уже!
Вопрос задан слегка поздновато!! ! Мир уже давно скатился туда. Жаль конечно.
А зачем на кого то обращать внимание, ну и пусть думают. Плюй на них. Живи дальше.
Всему своё время! Рано или поздно твои друзья поймут, что между тобой и твоей соседкой ничего не было!
У кого чего болит, тот о том и говорит.. . Придурков во все времена было много, так что советую просто не обращать внимание ;)