Прочие взаимоотношения

Помогите мне, пожалуйста разочаровался в мире полностью. Куда катится мир??

Мне почти 19,жизнь в самом разгаре, а кажется, будто мне 80 и я много что повидал в людях и окончательно в них разочаровался. В-основном в женщинах по-полной. Даже кажется что я ненавижу их, а заодно и себя за свою ненависть. Кругом куда не ткнись секс, женское курение, пьянство, разврат, женское хулиганство драки и разбой, иногда даже и убийства. Еще и женщины в армии, полиции, за рулем, в общем во всех довольно серьезных делах, где им на мой взгляд не место! Также часто вижу такое отвратительное явление как алкоголизм многих женщин, особенно молодых. Когда я вижу как на улице за каким-нибудь клубом пьяная в хлам барышня клеится к одному или некоторым мужчинам как проститутка или просит закурить. К тому же одета она как шлюпка, самая доступная (если вы понимаете о чем я). Еще омерзительней то, если у нее есть дети и они ждут ее дома с отцом или бабушкой (или няней) пока ее долбит в туалете или за углом какой-то левый мужик. На мой взгляд женщины со своей огромной свободой превращаются в мужчин, только выглядит это намного омерзительней, чем было раньше. Потому что если какой-то парень от природы бабник и пользуется у слабого пола спросом, то инстинкт самца или инстинкт овладевания у него в генах, так же как например вожак стаи волков. Но если женщина пытается овладеть чем-то или кем-то то она это делает из целей чтобы что-то людям доказать, что она не хуже мужчин и в конечном итоге она просто пытается получить власть над мужчинами, быть выше их. Это выглядит омерзительно, а вы называете это равноправием полов. Вспомните мои слова, когда женщины станут держать мужской пол на коротком поводке а потом и в рабстве. А пока я боюсь лишь только одного-что к 20 годам эти выходки таких дам которых я перечислил выше окончательно меня доконают и я пойду убивать женщин или просто стану неуровновешенным маньяком психом. Как мне совладать со своими принципами и начать смотреть спокойно на те мерзости которые я вижу все чаще и чаще?? Сразу скажу что к психологу я не пойду ибо это ничто не изменит
Читать не буду, ибо и так спать хочу, усну сейчас. Но по заглавию отвечу-туда же, куда и катится сборная России по футболу-в жопу!
Марина .
Лучший ответ
пока не начнешь менять СЕБЯ- так и будешь в жопе
если решил не менять себя- ты придурок тогда
у тебя есть все предпосылки, чтобы сделать переоценку своих духовных ценностей ..."духовность" у каждого своя "увлечения" у каждого свои сравнить их просто невозможно, а деньги измеряют полезность человека для общества, но мы проживаем жизнь не в философии и не в концепции, а в ощущениях.... деньги это действительно реальная Сила в нашем обществе, но человеку важно решить для самого себя, чему он служит... какова его самая ценная Сила, ради которой он готов пожертвовать всем или какова его Сила, которой он не пожертвует никогда и ни ради чего - ни ради денег, ни ради здоровья, и даже ни ради близких людей... какую Силу выбрать своим Правителем задача номер один, это определит иерархию всех остальных Сил, доступных нам для осознания... если посадим Деньги на трон, тогда люди, имеющие деньги, станут для нас идеалом для подражания, а профессия, которая приносит больше всего денег, станет для нас желанной, Оораз жизни, который способствует тому, чтобы иметь больше денег, станет для нас привычным... совершенно всё будет другим, если на трон посадить Здоровье и конечно же, всё будет совершенно по другому, если выбрать Правителем свой Дух и делать всё для того, чтобы чувствовать его в себе сильнее.. каждый видит этом мир по своему, это не хорошо и не плохо, просто это так есть ..игнорировать деньги не следует в любом случае. ведь они тоже Сила, которой мы пользуемся в своей жизни, пока мы сами пользуемся деньгами, нельзя о них говорить что-то плохое или недостойное... важно найти этой Силе такое место, чтобы она не претендовала на роль Правителя нашей жизни и находясь в служении, Сила денег принесёт больше пользы ..например на те же деньги закодировать или каким -либо другим образом помочь кому -то обрести достойность, как таковую, важно чтобы слово "помощь "несла за собой настоящую помощь, а не риторические парения в формате, что такое хорошо, а что -плохо ...если тебе не нравится то, что ты получаешь, значит надо изменить то, что ты даёшь и пусть твоё сердце испытывает удовольствие в добре ..ведь размышляя о плохом, ты приглашаешь зло к себе в гости т. е в душу, а это программа саморазрушения ...не впускай в судьбу свою ненастье
Эрик Макалис
Чоо, в РОССИИ, в основном мужчины курят, пьют, избивают своих собственных детей, ТАК ЧТО НЕ НАДО ЛЯ ЛЯ!!!!
Алевтина Мочалова Скажу одно: много женщин ведут себя намного отвратительней чем мужчины. И мне приходилось с этим сталкиваться
Да, да, а что вытворяют мужчины, об этом конечно* ты умолчал: войны, насилие, различные извращения и т. д. ,мужчины в этом хорошо "преуспели".
зачем)), просто найди себе интересное занятие.
или одну нормальную девчонку, есть ещё такие, незнаю где, но есть, я иногда вижу и хочется таким сказать, что ты делаешь, жизнь только начинается, можно бухать, веселиться потрахушки групповушки, а она сидит и книжку читает.
Но молчу, потому что знаю, где то есть такой парень как ты и ему охото девушку старого типа)))
Привыкай к разочарованию. Не ты первый, не ты последний видишь косяки того, что зовется "общество".
Владимир Дядюн
Чувак. Раз ты тут, значит кому-то это нужно. И ты не в праве решать и сбегать. Будешь жить и потешать своих наблюдателей, которые тебя привели в эту земную школу. Живи и терпи, и воспитывайся так. каким они тебя хотят видеть.
ненавидеть легче чем любить, чем ты тогда лучше их?
Алевтина Мочалова я не вру людям, стараюсь жить с добротой. Если есть те кто мне дорог или те о ком я забочусь, то я осознаю что на мне огромная ответственность за них. И я не должен опозорится перед ними, подвести их, а еще хуже-подставить или предать
Отвечу словами из песни:
Люди бесятся с водки, люди бесятся с жиру,
Люди думают вечно одно.
Люди тычут в спину, их пальцы горят,
А в ботинки стекает дерьмо.
Да только мне плевать: ведь это их дерьмо,
Это их проблема, а мне все равно
Алевтина Мочалова вот только мне не все равно. Мне просто остачертело все это дерьмо и я хочу чтобы это прекратилось
Ахахаха, 19 лет )
Вообще не замечаю те проблемы и негатив. Знаешь почему? Все Gовно - а я красавчик, и нет дела к низшим.
Не нравится ум - развивай его, не нравится тело - генномодифицируй (анаболические стероиды в помощь), не нравится смотреть на все это - так не смотри (не посещай те места разврата и бл... ва, типа гадюшников и клубов), не нравятся люди - так убей их всех, не нравится мир - так расп... дяч его к чертям собачим!
Кули ты ровно на jопе сидиш и сопли жуешь
Адам