Прочие взаимоотношения

Помогите мне пожалуйста.

Я раньше встречалась с парнем 3 года,а потом он меня променял на другую из-за денег. Спустя год я нашла другого, он сейчас является моим мужем и у нас с ним есть ребёнок. Дело в том, что тот с которым я встречалась раньше мешает нам жить звонит домой и на сотовый, поджидает нас везде и недает нам жить.Муж говорил с ним но он ему говорит что он всё равно отобьёт меня у него. Помогите мне пожалуйста советом как от него избавиться???
...Привет.. . Что мешает обратиться в правоохранительные структуры?... Сегодня он пугает, а завтра приступит к действиям.... Любой поступок легче предотвратить, чем потом расхлебывать последствия.. . Написали заявления и пусть этим занимаются те, кто должен.. . Не помогло заявление в милицию, пишите тем, кто осуществляет надзор над милицей - прокуратуру.. . Не мучайте ни себя, ни своих близких.... А кто то предложил "набить морду" .. Так за это и сесть можно... Отталкивайтесь от того, что вам угрожают.. . Его непонятное проявление "непонятно чего" врядли хорошо кончится.. .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли...
Denis Privalko
Лучший ответ
Приходилось встречаться с подобной ситуацией.... Главное не давать ЕМУ никаких надежд и поводов... это зачастую неадекватные люди, которым верить нельзя.... никаких "последних"встреч или подобного. Пока он сам не перебесится, этот кошмар будет продолжаться.... Увы, обращения в милицию или к "браткам" тоже мало эффективно....
S G
теперешнии пусть набьет морду
Вероника )))
Попробуй созвонится с его родителями.. .
Поинтересуйся что требует их озабоченный сынок от замужней тётки.
А если он ещё и женат.. . тёще евойной...
Cool Pheobe #
А тупо морду набить муж не пробовал???
Valeriu Istrate
сама даешь значит повод приходить ему... Если мысленно отпустишь его и перестанешь вспоминать, пожелаешь добра и что б он шел своей дорогой - сам отстанет!
Пускай муж разберется по мужски, если по-человечески не понимает
Может просто поговорить? Поменять место жительство, номер телефона, а еще есть уголовная статья, напишите заявление в милицию-это маниакальное поведение.
Lola Amatova