Прочие взаимоотношения

День рождения в провале... Помогите советом, пожалуйста!!! ХЭЛП!!

У меня просто нет слов.. Помогите, пожалуйста, может быть, я не права??? Или требую много???
Дело в том, что сегодня у меня День рождения, я готовилась к нему несколько дней подряд, все планировала, все было замечательно, но случилось горе: умер очень дальний родственник, поэтому сегодня мои родители поехали на похороны с утра.
Они обещали, что после кладбища сразу вернутся, и мы отпразднуем. Но этого не случилось. Они даже не позвонили и не предупредили. Я просидела, как верный пес, ожидая родителей.
Они приехали только в 5 часов вечера, прошли мимо: даже не поздравили. О каком-либо празднике вообще молчу. Его прсто не будет. У меня тупо текут слезы. Неужели я многого прошу и ожидаю в свое 18летие???
Никаких подарков я не требую (упаси, господи), но хотя бы малейшего внимания в этот день...
Мне просто жутко обидно, что даже не предупредили, я хотя бы подругу пригласила...
Неужели я многого прошу и ожидаю??? Может, я реально не права????
А в принципе у тебя удался праздник - С Днем рождения Тебя!!!!

Тебя поздравили люди со всего мира и это просто здорово

А родителей надо понять, бывают в жизни очень сложные ситуации, но всегда придут на помощь только они - тваи родители
Azamat Kasimov
Лучший ответ
странная вы.... ДР еще будут... а дядя умирает один раз. Простой эгоизм.
Олег Попков
С Денем Рождения!! Что бы взрослых понять нужно быть в их возрасте
мне слово провал напомнило Провал в Пятигорске, куда Киса и Ося продавали билеты... отметить в Провале было б очень круто.
ну во-первых, с днем рождения, во-вторых, вполне возможно для родителей этот родственник много значил и они просто сейчас, так сказать, в шоке, им сейчас не до этого. отметите в другой день, не проблема же.
ну че могу сказать? С Днем Рождения что ли!!!!
Серик Буштаев
мне кажется, что ты не права.... смерть человека куда важнее, чем день рождения.... отпраздновали бы в другой день.... в этом ведь нет ничего страшного.... а похороны-то не перенесешь.... у родителей горе....
Мария Шихова
Оксана *********** Просто самое обидное, что этого родственника они, можно считать, не знали даже.
Даже накануне раздумывали: ехать или нет. А тут прям загоревали...
Просто обиден сам факт... Я ведь не ожидала многого, но хотя бы предупредить можно было бы...
У меня было похожее 18ти летие. Правда мой др выпал на 9й день со дня смерти моего деда... конечно не до праздника... но обидно было, что родные не поздравили. В любом случае С Днем Рождения!!!! Хорошо отпразднуй 19ти летие в следующем году. ( А подругу, по-моему, еще не поздно пригласить. Хотя, когда дома такая атмосфера сходите куда-нибудь вдвоем и отпразднуйте, если не слишком скорбишь)
Не поздравь их на их день рождения, припомни им как то этот случай. С днем Рожденья)
Andrey Goncharov
Попробуй с ними поговорить, может дело совсем в другом
Ліля Богачук
и тебя и их можно понять.