Прочие взаимоотношения
Помогите советом, пожалуйста
Меня уже 8 раз провожал домой парень, который мне очень нравится..Зовет на мороженнное, на кофе, звонит, или сразу приходит после смски когда я его к нам зову..Но, никаких намеков на встречания нету, увы..Подруги говорят, что очень заметно что я нравлюсь ему, просто он стиснительный очень..Есть у меня лучший друг - Ваня.. Мы 3 года дружим, но он меня , незнаю почему ревнует.. Вчера мы сидели вместе с Юрой, и моей подругой, а позвонил Ваня и сказал что придет.. Подруга собиралась на дискотеку, и спешила., я обьяснила что должна подождать Ваню, и кажется выразилась "мой Ваня должен прити" .. когда мы стали на улице говорить, моя подруга заявила что уходит, и Юра тоже сказал, что уходит.. Они вместе ушли на дискотеку.. Он даже меня не провел! Подруга говорит, что виновата я.. А вы как считаете? Что делать дальше при случае если он позвонит, или же сама позвонить ( если я виновата, но я так не считаю?я люблю Юру, а Ваня просто друг..посоветуйте что мне делать? ждать, звонить самой, когда?
Почему вы говорите, что он не предлагает встречаться? Зовет же на кофе и пр. , разве не так всё начинается?
Конечно, слово "мой" его отпугнуло, тем более, если он стеснительный. Вы не виноваты, просто такое стечение обстоятельств.
Обязательно звоните, скажите, что хотели бы с ним встретиться и поговорить, и объясните всё по-нормальному.
Как девственность потеряешь, ответы будут легче находится
позвони и объяснись
Надо позвонить Юре и объяснить ему всё, сказать, что Ваня лучший друг и если между вами что-то было, то началось уже давно. Насчёт встречания, не надо торопить события, всё произойдёт в своё время.
Насчёт друга. У меня тоже есть лучший друг, и когда у него появлялась девушка, то я немного ревновала, может потому что меньше внимания было мне, а может потому что я эгоистка)))
лучше с двумя по очереди
А мне кажется лучше Вани у тебя никого не будет.
просто дай понять каждому из них - кто что для тебя значит. .
посторайся обьяснить Юре (раз уж сама оговорилась "мой Ваня должен прийти" ), что Ваня просто друг и ничего большего. . хотя мне кажется, твой просто друг - не просто так ревнует..
считаю что самой звонить не надо а если он позвонит думаю стоит поговорить сказать что Ваня просто друг и ничего более, и с намеком на то а ты то что обиделся? ревнуешь что ли? а подруга не права я тоже инога говрю мой