Прочие взаимоотношения

Первой не звони мужчине, подожди пока он сам это сделает...,а если не сделает?

никого не слушай кроме себя !)) хочешь позвонить ? -бери и звони !)))))))))) и ты хотя бы точно будешь знать хочет он или нет тебя слышать )) ясность всегда лучше разных недомолвок и додумок за другого ..)))))))))))
Денис Зубрин
Лучший ответ
значит позвонит другой.. . сиди и кусай локти
Елена Елена
Значит не судьба!:))
Vip Vip
я не пойму, какой смысл, ну позвонишь ты сама, что от этого измениться, одолжение тебе сделает, встретится с тобой, если не звонит, значит не хочет ((((
Юрий Андреев
Тогда ещё раз не позвони...
Катя Агабекян
Значит и смысла нет.... Навязываться-это не вариант...
значит это не тот человек, который тебе нужон
тогда придеться ждать всю жизнь а лутче сама позвони !!!
Dosssym Katashovs
нужно делать то, что тебе говорит сердце!!!
K=
Karinka... =*
Позвони и спроси а кто это?
он: А вам кого?
ты: с вашего номера маяковали?
дальше как заваришь
Рая Ильясова
звони сама!
Rufat Huseynov
Сейчас эти принципы уже не действуют, кто первый, кто второй. Они денежки экономят на телефоне, так что сами ждут, когда им позвонят. И это у них лучше получается, чем у нас, женщин. Так что позвони сама, а там решишь, надо оно тебе или нет.
Зависит от мужчины... мне тоже как-то насоветовали: не звони, не звони, не унижайся... да бред это все, предрассудки и условности, нужно сделать как подсказывает интуиция, на собственном опыте убедилась.. но главное чтобы это не повторялось постоянно..
Что за ерунда, за свое счастье нужно бороться, чем сидеть и ждать... Так можно прождать вечность, (по своему опыту знаю)) )
Конечно совсем вешаться не стоит, разок ты позвонила, разок он...)))