Прочие взаимоотношения
Считаете ли вы что девушка не должна звонить мужчине первой ?
то в каком случае? если только начало отношений, типа завоевание сердца, то я думаю, что тут больше должен проявлять инициативу мужчина. ну а если взять отношения, то тут все равно. главное соскучиться друг по другу))
Не считаю! Мало ли какие могут быть обстоятельства! Позвоню-не переломлюсь!
Я считаю. должна быть естественность в отношениях... если хочешь позвонить... звони, а нет желания, так пошли!!!))
А почему бы и нет ..?) Если она тревожится о нём ..,переживает ..?) Тут нет никаких стереотипов ..!) Другое дело, если парень сказал, что у них уже ничего не может быть, тогда .ДА ..!не стоит ..и звонить ..)
с куя ли?
По обстоятельствам
Кому приспичило, тот пусть и звонит. Вся эта херня с тем, кто должен звонить первым, это пережиток прошлого.
Никогда не велась на стереотипы. С мужем сама проявила инициативу в знакомстве, звонила, когда хотела, в любви призналась первая.. . Сейчас у нас маленькая дочурка уже есть)) ) Те девушки, которые вопят, мол, первой не позвоню, либо не любили никогда, либо крайне закомплексованные
Не звоню.... ну если только по работе или по срочному делу.. Считаю что нельзя навязываться...
Это идиотизм - рассчитывать такие дела. Кто хочет, тот и звонит, а второму от этого приятно, вот и всё!
не считаю.
пусть делает что хочет
первой никогда не звоню! не люблю навязываться, сам позвонит если нужна буду.
Антон Комиссаров
А для чего нужна , подумала ?
Евгений Благодарных
подумала!так я ж откажу сразу!и не будет тогда нужды...
я за равенство.
зависит от ситуации... но лучше правило 3 к 1. он тебе 3 комплимента ты один.... он тебе 3 звонка ты один)