Прочие взаимоотношения

Считаете ли вы что девушка не должна звонить мужчине первой ?

то в каком случае? если только начало отношений, типа завоевание сердца, то я думаю, что тут больше должен проявлять инициативу мужчина. ну а если взять отношения, то тут все равно. главное соскучиться друг по другу))
Ulanbek Saparbaev
Лучший ответ
Не считаю! Мало ли какие могут быть обстоятельства! Позвоню-не переломлюсь!
Я считаю. должна быть естественность в отношениях... если хочешь позвонить... звони, а нет желания, так пошли!!!))
Aynur ..........
А почему бы и нет ..?) Если она тревожится о нём ..,переживает ..?) Тут нет никаких стереотипов ..!) Другое дело, если парень сказал, что у них уже ничего не может быть, тогда .ДА ..!не стоит ..и звонить ..)
Галина Коленко
с куя ли?
!mon Amie!
По обстоятельствам
Натали Ищенко
Кому приспичило, тот пусть и звонит. Вся эта херня с тем, кто должен звонить первым, это пережиток прошлого.
Марат Шириев
Никогда не велась на стереотипы. С мужем сама проявила инициативу в знакомстве, звонила, когда хотела, в любви призналась первая.. . Сейчас у нас маленькая дочурка уже есть)) ) Те девушки, которые вопят, мол, первой не позвоню, либо не любили никогда, либо крайне закомплексованные
Не звоню.... ну если только по работе или по срочному делу.. Считаю что нельзя навязываться...
Оксана Ким
Это идиотизм - рассчитывать такие дела. Кто хочет, тот и звонит, а второму от этого приятно, вот и всё!
не считаю.
Татьяна Шимпф
пусть делает что хочет
первой никогда не звоню! не люблю навязываться, сам позвонит если нужна буду.
Антон Комиссаров А для чего нужна , подумала ?
Евгений Благодарных подумала!так я ж откажу сразу!и не будет тогда нужды...
я за равенство.
зависит от ситуации... но лучше правило 3 к 1. он тебе 3 комплимента ты один.... он тебе 3 звонка ты один)