Прочие взаимоотношения

Что за фигня, Она виновата, но если я Мужчина, то должен звонить. Еще раз ЧТО ЗА ФИГНЯ?

Поссорились, она виновата, не звонит и не приезжает и что теперь? Я еще и должен звонить первый? Это что получается, что я всегда буду виноват?
фигня.. полная) не звони.. иногда нужно время, чтобы осознать свою вину... сама одумается и позвонит)
Станислав Стрельцов
Лучший ответ
В ссоре виноваты всегда оба. Но мнение что ВСЕГДА первым должен звонить мужчина - я не поддерживаю. Жди от неё звонка. Остынет - и позвонит. Сто процентов даю.
Елена Козырь
Неизвестно Неизвестно Та уже сейчас поздно звонить, я уже хочу ей сообщить, что мы расстаемся. Пускай дальше остывает.
Старо как мир же... Если виновата женщина.. . просто попроси у неё прощения))) )
или... уступив раз... она уступит дважды)))
типа того..))
ну так... может она не в курсе что виновата и ты обидился... позвони и скажи... ах ты зараза такая почему не звонишь раз виновата
Мужчина ты, а чего тогда разорался как баба
Ну дура она набитая у тебя, бросай дуру нафиг, раз цаца такая. Пусть щенка - *ополиза ищет.
Алена Хребтова
Вот и не звони, пусть остынет, пока ей тошно не станет. Только не всегда так делай.
Неизвестно Неизвестно А она не думает о том, что пока будет остывать, я ее брошу?
Должен позвонить, но, уточню: Другой, Новой. А эта пусть в своих "Тургеневских" какашках сознания сидит!
согласна, фигня. Просить прощения не каждый может. Кто больше любит, тот и звонит.... наверно. А она в курсе, что она виновата? ?
Светлана
Неизвестно Неизвестно Да, но не признает.
раз тут всех спрашиваешь, значит сомневаешься, ето обязательно повторится, тьІ ничего никому не должен
Первый мирится не тот кто виноват, а тот, кому важны отношения. Но тут тоже главное не переборщить, а то девушке понравится и в привычку войдёт )
Чё ты тут плачешь? Если бы пофигу было на неё то не парился бы....
Ты охотник ты должен завоевать!
Неизвестно Неизвестно Так я еще 5 месяцев назад завоевал.