Прочие взаимоотношения

Почему нельзя писать, звонить мужчине...первой?)

Vlad Belokon
Зачем навязываться? !
Захочет сам и напишет и позвонит и прибежит...)
Aleksei Kotelnikov
Лучший ответ
чёй то нельзя то.... хочется ведь)))
Жамбыл Жаксылыков нельзя, иначе я КГ конфет проспорю подруге:))))))
не знаю )
потому что, если ты ему действительно нужна, сто раз напишет и позвонит сам!) )
не дожидаясь))) )
делись конфетами!))))))
Серега Ушаков
как ваше недаждетесь? а мне фиолетова на нельзя!!)))))))
Можно.
"Позвони мне позвони... " )))))))))))
Олег Ivanov
Оксана Зеленщекова давай телефон
Нельзя, потому что какой-то кретин, или, скорее всего, кретинка это придумала))))))) Типа гордость и все дела.. . Тупость скорее))
Rinat Bayandin
Потому что самец занят, а постоянно складывается так, что бабы почему-то звонят в самый неподходящий для этого момент и задают самые неподходящие для этого вопросы.
Моя доля пол кило.
Наталья Фоньяк
Уважительней... БЛА_БЛА,,,, ДАЛЕКО ПОЙДЁШЬ.... Тамбовский волк тебе ТОВАРИЩ.... ((((((((((
Елена Корецкая
Жамбыл Жаксылыков а с грамотностью видимо проблемы... "ШоколАдные"!:)
и блондинкам без чувства юмора в мои вопросы лучше не ходить, все равно не для их мозгов мои вопросы:)
Rinat Bayandin Врач прибыл,но увы)))))))Могу лишь посочувствовать и вызвать санитаров))))))))
Елена Корецкая У меня сын такой как ты...Книги читать твоя задача.Этику-особенно...
Это всё предрассудки. Можно, если мужчина тебя любит и ты ему доверяешь...
Денис Кораблев
Valera Hutanu совсем наоборт. если ты звонишь ему часто он предьявляет что ты ему не доверяешь и контролируешь его.рооверяешь.
Нервные клетки не востанавливаются. Ну их с их самооценкой которую мы якобы понижаем позвонив/написав первыми
Любовь Микова
Только вот не надо этих бла-бла. Не позвонишь первая, останешься без этого мужчины, однозначно!
Wer Wer
Тупой стереотип, для тупой бабы
аргументов почему нельзя первой-нету..
Саша Чирик
Потому что вы позиционируете себя таким образом, как легкодоступный объект и у мужчины пропадает желание действовать.
чтобы совсем не расслабились..
Karina Savina
Можно! Я вот позвонила через 10 лет и счастлива. Не надо столько ждать !!!
Потому что если он сам до этих пор не позвонил, не написал, то эта женщина ему не нужна. А когда она сама начинает навязываться, то у него появляется раздражение... Сама через такое прошла.
Anton Pavlovich..
Это глупые стереотипы людей и не более того, что мужчина должен первый проявить инциативу, что девушка должна быть не преступной, что она не должна навязываться первой. Устоит в обществе такие и не более того.
Это стереотип прошлого века. Такими "принципами" можно только ещё хуже сделать...
проявишь интерес первой посчитает тебя легкой добычей
потому что потом так будет всегда.
БЛА БЛА
БЛА
Asger Shehidov