Прочие взаимоотношения
Кому обычно начинает писать и звонить мужчина когда выпьет?
Есть знакомый, когда как выпьет, сразу появляется желание пообщаться со мной.. . Начинает звать куда-нибудь, что-то предлагать.. . Трезвый же редко пишет. Почему так?) )
Человек он стеснительный, смелости по трезвому не хватает позвонить или написать.. . а по пьяне сразу Горы по плечу...
Обычно той кого не может забыть) любит он тебя
ну я както выпил и написал приключенческий роман с элементами мистики, а потом позвонил во все крупные издательства и договорился о публикации )) сам от себя не ожидал такого! )
Как правило, они отключают телефон
обычно бывшим)))
Мой никому не звонит, потому что пьём мы вместе. Да и мне это не нужно. У нас нет телефонной болезни)
У меня безлимитка, звоню всем подряд, пока батарея не сядет (если не дома), или пока не потеряю телефон. А теряю я их постоянно. Всего один чуть больше года продержался. Потерял при последней пьянке.
тренеру сборной по футболу))))
ему с вами хорошо.. он может с вами всем поделиться..
Вот зачем напоминать, утром с похмелья так хочется себе руки отрубить, пишу разным девушкам под настроение или кто в онлайне попадется)))
никому, нет такой привычки...
ему трезвому с тобой не интересно. а вот бухой он сразу неотразимый мачо, самый красивый и актуальный на данный момент. Ему очень нужно общение и секас, а завтра ты ему позвонишь он скажет что сильно занят и звонить больше не будет... до следующей пьянки.
таковы они суровые современные мужики)))
ну мальчики, почему?