Прочие взаимоотношения
С чего начать активный поиск Мужчины?? С каких действий обычно начинают искать? ❔
Не надо никого искать. Давно пора понять что люди находят нас, а мы их случайно... занимаясь саморазвитием (учеба, работа)
Alice
Мне советуют не ждать, а активно действовать. И есть вероятность, что я так быстрее найду-встречу-познакомлюсь с мужчиной.
Ирина Иванова
да никто никого никогда не найдёт. подвох везде будет !
Ищут грибы или пульт от телевизора. :)
От скуки наверное..
Начинают со взаимной симпатии и дружбы, активно учиться любить нужно, вы любить умеете вопреки или жертвовать ради друга? Сейчас все эгоисты, непробиваемые, тут еще терпение нужно.
Для начала реши для себя, - для чего он тебе необходим!? Если для семьи и деток, то они ведь должны быть здоровыми!? А для данного надо учесть свою группу крови и резус-фактор и его! цинично, но раз решила выбирать, то начни с иммунитета потомства..!
Посчитай свои плюсы и его минусы!.. но Медведев уже давно сказал что денег нету.. как и жилься!.. Помянем покойного Немцова!.. до сих пор вдовы бьются!
Вначале составляют план, кого хотят найти, по финансовым параметрам, потом примерный портрет внешности, потом регистрируются во всех сайтах знакомств и так путем отсеивания тысяч претендентов находят одного единственного
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.
Для начала ставишь в контакте статус "в активном поиске" либо репостишь десяток записей с женских пабликов про одиночество, желание быть с мужчиной и т. д. тебе сразу же начинают ставить лайки и писать куча неженатых мужиков. Не динамишь и общаешься с ними пока не веберешь одного-двух для встречи. Вуаля, женщине сейчас мужика найти как два пальца об асфальт, не то что мужчине женщину : (
С налаживания контакта через разговор.
не ищи меня, я занят))
зачем?
грызть мозг некому?