Прочие взаимоотношения

Как долго можно находится в активном поиске партнера ???Ведь можно так и не найти его

Как ни банально это прозвучит, но - всю жизнь.. . И то, не факт, что встретишь.. .
А вобще, когда очень чего-то ждёшь, то это, как правило, не происходит.. .
А вот когда перестаёшь ждать, и благополучно об этом забываешь, то оно само приходит.
Вера Сергеева
Лучший ответ
Можно, но находится...
Алексей Хлебин
Как только деньгами замашешь, так партнёры сами сбегутся))))))
Дмитрий Кузнецов Интересная точка зрения, получается как покупка что ли
))))))))....иногда ищут до изнеможения....
Ilhom Allaberganov
ой.. че сказал то.. партнёры слетаются на запах.. как мухи))))))))))))))))) тяжеле найти не партнера.. а того с кем полежать молча хочетси)))))))))
там свыше... понимают всё лучше нас-кто заслужил.. всегда находит своё счастье... .
Вселенная справедлива....
Тамара Непокой
в активном - недолго, в пассивном - всю жизнь...
__________ **********
А что занечит - в активном?
И потом - а вдруг, он найдет тебя :)
Найти можно, но не того, кого хотелось бы!
А как же узнать, что ОН тот самый, если не перебирать????
Галина Петрова
Можно и не найти ...Но сам процесс поиска на столько увлекателен, что инога кажется
,что луче и не находмить, а так и остаться в "активном поиске " )))
Поэтому многие в конце жизни впоминают аникдот.
Вот и стакан води\ы подать некому.
А пить то не хочется.
Словоблудие....
1Z
1 Zxc
В тему:
"Жила-была девочка - 70лет
А что тут такого, сама виновата! "
Tи Хон
А зачем партнера искать? Надо искать спутника жизни! )))))))))))