Прочие взаимоотношения

Почему те кто " в активном поиске" ...занимаются этим поиском всю жизнь и так ничего и не отыскивают? )))

А они ищут не душой и сердцем, а головой и умом, где таится трезвый и холодный расчёт ...вычислив все достоинства и недостатки, приходят к выводу, что надо бы получше ...А ведь идеальных людей не бывает ...
Владимир Алексеев
Лучший ответ
Наталья Ивченко Вы буквально выразили мое мнение по этому вопросу! ))
Замыливается. Они же себя ищут. А вовне себя не найдешь - глубина нужна. А какая глубина, когда все время из пипки непонятно кому отдается, и - ничего в обмен? ! так и остаются к старости, как придурок с сачком из всем известной мим-группы Полунина. Сколько здесь таких перестарков воздух портит своим протухшим, ссохшимся поисковиком!
Сам процесс гораздо привлекательнее результата))))
Андрей
та они просто гварят что в активном поиске..
Timur Hafizov
Так хорошо ищут.
Alla` `
Слишком активно "ищут" и не успевают присмотреться повнимательнее к человеку
Наталья Ивченко Согласна с вами! )))
Они его находят !!!но потом все время ищут чем бы это заменить !!!
это болезнь, ничего с этим не поделать к сожалению
Vasyl Ilyev
может слишком активно ищут????))))))))))))))) ) или просто в привычку входит процесс поиска...)))))
Очень хороший вопрос. А ответ прост! Искать не надо! Когда человек "одинок", нужно думать только о себе, а Ваш человек приложится сам собой. Дело обстоит таким образом, что во вселенную человек посылает импульсы типа: "я одинок", "я хочу найти свою вторую половину" и т. д. , а та же вселенная возвращает ему то, что он послал. В итоге челоек остается ни с чем. Или же есть другая причина. У него или у нее требования к будущей второй половине несколько завышены, чего нет у него самого. А так как закон природы работает "подобное к подобному", он опять в итоге один. Начинать нужно с себя. Любите себя и развивайте. "Хочешь любви, стань сам любовью"