Прочие взаимоотношения
Если над вами летала табличка с вашим статусом (свободен/дна, занят/та, в активном поиске и тд), как думаете...
внимания к вам было бы больше или меньше и почему?
Лучше бы летали таблички Дурак / Дура (ТП) , Жмот / Потреб@ть, Курит-пьет-трахает все / СДС и т. п. :))))
Если бы надо мной летала табличка, моей первой мыслью было бы: "Всё, блин, завязываю.. . "
А у Меня итак летает табличка над Головой: в Пасивном поиске...
Я, надеюсь, статус можно было бы менять по своему желанию?
PS Если нельзя было бы менять, тогда всё, шансов с кем-то познакомиться у меня бы уже не было...
Ляззат Утегалиева
Нет конечно. Только реальный статус
...много-много воздушных разноцветных шариков... хочу - держу, не хочу - отпустила...
Я свободен всё это знают.. только отношения буду строить не с каждой
Арстанбек Токторбаев
тебя начальство скоро вызовет на ковёр.
пожизненный статус "пох, нах" решает! =)))
Пля.. . а если бы это увидел какой-нибудь начальник, что я "свободен"... он бы меня чаще на ковер вызывал? Вот что меня пугает.
одинаково. каждый знает, зачем он сюда пришёл.
меньше, потому что =)))
Лысый, отжигаешь) теперь приходим в реальность, пьем пивка чтоб отпустило и поехали.. . летающая табличка над головой со статусом признак наркотического опьянения, которое вызвало галлюцинации) в этом случае с придуманными статусами потешали бы народ, а следовательно со временем вызвали наряд полиции и скорую))
наверное меньше так как нет интриги))
Не знаю. И таблички нет, и замужем была. а внимания, хоть отбавляй, всю жизнь было. Раздражает уже все..
Aniko Liluashvili
Эх скучные мужики попадались!
хыы! эт ты где такое видал?
ну хз... наврн больше.... но все таки хз
Ляззат Утегалиева
Вчера задумался идя по переходу подземному