Прочие взаимоотношения

Так, предположим ты в активном поиске... твои действия, а???)))

Юрий Морхат
Помнишь. как в мультике про 38 попугаев. Потеряли привет)) попугай помогал :тут искали? -искали-Нет? -нет) а там искали? -искали-нет? нет) -а что ищем?)))))
Гулзат Мелибаева
Лучший ответ
а че ищу то?) ) место для пописать?))))))))) )
так.. . глазами быстро местность окинуть.... заостряя внимание на укромных уголках))))))))))) гыы
Елена Губина
да вот буду АННУШКУ приглашать на свидание
СОГЛАСИТЬСЯ ли она ???
Шахбаз Тагиев
Юрий Морхат а давай у неё спросим...)))
Вот как сейчас... Пассивно нахожусь в активном поиске)))
Юрий Морхат Приветики))
Зарегистрирована на многих сайтах, знакомлюсь и встречаюсь-пока безрезультатно!
Ань, мне ищейка представилась из мультика про Фунтика)) ) у него собака такая смешная была))))
...приключения на пятую точку редко хорошим заканчиваются))) ) так что лучше пассивненько (ну, или, скажем сделать такой вид)....))))))
Неее.... ну его в жопу это поиск активный.... ничем хорошим это не заканчивается))))
я в активном но я очкую и ничё не делаю
Павел Абих
ну.. не представляю я себя в этой роли...))))
Настя Петрова
жил бы там где девушки свободныйе, красивые, не пьющие и с мозгом в голове есть то точно бы тут не сидел
Юрий Морхат Мишка,гляди внимательнее...истина где-то рядом)))
...есть желание встретиться? Ну не знаю.. . Знакомиться
Олег Шляпугин
С сайтов цеплять надоело. Спасибо Мамбе, но что то приелось. Жаль, что молодые женщины сами не подходят. Я Видный Мужчина! Подходите и знакомьтесь. Стеснение - это внушенное. Я при знакомстве на улице часто нарывался на менструтрующих, неадекватных самок. Будьте сдержаннее, то что из вас хлыщет - не мужская вина. И разницу с гастерами проводите.
Инна Лозицкая
Юрий Морхат чёт кажется,что вам одному чудно!
Дашенька Куликова ничего не поняла, а вам нужны женщины в менопаузе?