Прочие взаимоотношения

Представляете, что пишут в книге... мужчинам лучше сразу валерьянку выпить, прежде чем в вопрос зайти)

"Мужчина должен найти хорошую женщину и завоевать ее любовь. А потом заслужить ее уважение. А потом дорожить ее доверием. И так должно быть долгие годы, пока они живут, пока не умрут. Вот в чем вся соль. Это самая главная вещь на свете. Для этого мужчина и существует. Мужчина становится мужчиной только после того, как он завоюет любовь женщины, заслужит ее уважение и сохранит ее доверие, а без этого он не мужчина."
...надеюсь никому из мужчин с сердцем плохо не стало от прочитанного))... Ну есть согласные?) по-моему очень мило) и ещё вопрос... кого в данном случае можно считать хорошей женщиной?))
ценить и уважать друг друга - без этого даже интим превращается в "супружеский долг"...
Александр Анатольевич
Лучший ответ
поколение безграмотных
ну когда женщины будут вести себя как женщины, то так и будет!))) ибо сейчас и добиваться не надо, сами вешаются ...))
А там еще должна быть инструкция для женщины, ты ее утаила от нас!
Галина Гаммель Не было.... вот я и спрашиваю что это за женщина должна быть)
Он должен просто взять и от ь ебать.
И все дела.
Или он импотент.
Игорь Титов
Наверное какая-то толстуха обиженка писала) одинокая навечно)))))
Андрей Степура
Галина Гаммель )нет, мужчина).... может конечно он под пытками писал))
Кристиночка Ермакова а мож мужик писал - такой вариант
Ну обычная пропаганда, цель - чтоб дамочки читали и наполнялись понтами а следствие - падение демографии))
Галина Гаммель Не правильно, нет такой цели.... просто мужчины тоже понтами переполнены))
Все замечательно. Единственно я бы сказала что для женщин эта инструкция тоже весьма актуальна в большей части, кроме того момента что вместо завоевать - сохранить. Считаю атмосфера в доме на плечах женщины и если там вечный скандал в большинстве случаев виновата она. Интересно сколько истеричек перекосило бы от этого мнения)))
Некоторым мужчинам нужен другой мужчина ) так что это не для всех)
Витуля *
а, цитата из розового журнала?
ну, акуна матата, самочки гомосапиенса, счастливо дожидаться своего прынца на белом коне, да
Алексей Изюмов
Да в целом - все нормально))) только я не люблю слова - должен, заслужить... Все же речь идет не о собаках, которые должны заслужить вкусняшку, выполняя команды) ни слова ни сказано о чувствах, только все о долгах.... Ну и женщина должна соответствовать, чтобы ради нее хотелось что-то совершить)
Рашид Айжаров
вы чтоО!!)) они ж не баБорабы))
Елена Захарова
эээххх.... Опять кому то должен.... А что баба должна - там не написано в твоём сопливом розовом журнале....
Хороший вопрос. Привет, Джейн! Валерьянку не стал... рискнул так. Ну правильно автор пишет - согласен. Единственное - и женщина то же, ..в зеркальном отражении, для симметрии тож самое... прежде чем женщиной стать... а так это... мужьям на заметку)))
Игорь Румянцев
Галина Гаммель Приветик)... сразу видно мужчину, который не боится рисковать))
Смотрю по бабским ответам, такая цитата их почти полностью устраивает. Мужики, наоборот, плюются - и правильно делают.

К слову, совсем недавно, я пытался доказать бабе, что она должна "заслужит ее уважение и сохранит ее доверие", где "ее" - это "мое". Так ее так перекорежило, что она даже задала вопрос на ответах, где назвала мое сообщение пределом мужского падения.

Служение мужчины женщине - наивысшая по опасности и бесполезности трата любых ресурсов, в т. ч. и творческих. Вместо того, чтобы изобрести новый взрыватель для ракеты, он будет ей забор на даче строить весь сезон.
Галина Гаммель Вопрос в том, кто может считаться этой "хорошей женщиной"?)....может это как раз та, что тоже добилась уважения к себе.... и любви...
ДА мне вообще по куй на это. Никого добиваться никогда не стану. Есть взаимность - пожалуйста, нет - пшла вон
это моя теща писала?
Денис Татура
Галина Гаммель ))скорее всего)
Опять должен, должен, должен.
Я родине последний долг уже отдал и не кому ничего не должен
похоже на то