Прочие взаимоотношения

))Представляете тут пишут, что ЗЛОшники-мужчины делятся на несколько типов... мужчина, вот скажи ты кто из них?).. внутри...

Нытик; пистастрадальц; бегун; сексист; дрочер.... ну.... и кто же ты, ЗЛОшник?)
Если тебе неудобно отвечать на такой провокационный вопрос... просто исключи два варианта, кем ты точно не являешься)... чтоб всё осталось как бы в тумане)
А где лежун?) Или валюн?)
Mansurov Muzaffar
Лучший ответ
слесарь я !
Igor Katkov
Нытик и страдалец! Ну не дают бабы, не дают заразы!
Влад Гетман
Ну если выбирать больше не из чего то скорее всего дрочер) самокритичность это хорошая черта)
Какие то отвратительные персонажи))) особенно бегун)))
Александр Иванов Ты же вроде.... бегаешь тоже)... или нет?)
ЗЛО уничтожает мужчин и женщин, выжигая внутри все разумноедоброевечное и превращая в одинаково бесполых и хронически неудовлетворенных существ - одни из которых по инерции просят показать сиськи, а вторые по инерции прикидываются что сиськи у них есть :)
Бегите, спасайтесь!.. пока не поздно...
Алена Кочева
Александр Иванов Понятно)).... диванный аналитик))
Короче значит, птица Феникс. Офигенная такая птица. Не то что как "боинг шестьсот второй", а прямо как "летающая крепость". Или даже как если две "летающие крепости" одну на другую поставить, и пару небоскребов сверху. Такая, значит, офигенная птица Феникс, и причём вся из огня. Огонь хавает, огнём серет, тысячу лет без остановки летает, потом на полчаса сядет отдохнёт, и снова тысячу лет летает. Со сверхзвуковой скоростью. А потом на полчаса сядет отдохнёт, и опять тысячу лет летает. Куда хочет, короче, туда и летает. Хочет в Африку – летит в Африку, хочет на Луну – летит на Луну, хочет в Париж – летит в Париж. Короче, куда хочет, туда и летит. А потом на полчаса сядет отдохнёт – ну, ей по фигу, где садиться, где упадёт, там и сядет. И вот садится она, короче, возле стрёмной-стрёмной мусорной кучи.
Да. А на стрёмной мусорной куче сидит стрёмная-стрёмная ворона помойного цвета и долбёт своим клювом гнусную и вонючую дохлую крысу. И кайфует безразмерно: типа она первая эту крысу увидела, теперь её всю схавает, вместе с шерстью, гавном и глистами, и будет сытая до ужина. Такая вот счастливая ворона. И тут рядом с ней приземляется офигенная птица Феникс. Ворона головы не поворачивает, потому что от крысы оторваться не может, чрезвычайно вкусная крыса, но она уже попой чувствует, что рядом приземлилось что-то большое и вредоносное. И надо, короче, принимать решение, надо как-то защищаться. И вот ворона становится на свою крысу обеими ногами, ставит все перья дыбом, делает страшную рожу и громко каркает: СЛЫ, ТЫ! А НУ, ВАЛИ С МОЕГО УЧАСТКА!
)))они все тут мачо)))
Aikusha<3 Small
Камилла Гаджикеримова а ты королева бензоколонки ёпть)
всё так дорогуша, всё так. только не дрочер, а драчун)
я пистастрадалец.. ага))
Злошники - это злые тоесть?).... не, я ни такой!)))
А можно все выбрать?)
Жанар *
Александр Иванов Конечно... если многогранная личность))
Иногда шут, иногда философ, но для одной я тут даже шизофреник или попросту йопнутый )))
Юрий Рогозин
Я похотливый нищеброд. )))
Диана Аюпова
там многоточие...)))
https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY
Я это я, и я особенный!)))
Ёжик))) 00
Anna Sergeeva