Прочие взаимоотношения
Мужчина тут пишет, что городские мужчины не имеют таких накаченных мышц, как сельские... потому что...
у них есть коровы и прочие домашние животные. Летом необходимо заниматься заготовкой сена, а это целый пакет физических нагрузок-и мышцы ног, и мышцы рук, и пресс, всё прокачивается, к тому же у них постоянная работа на солнце, от этого сельские мужчины загоревшие, а не бледные, как городские, от нехватки времени сельские мужчины часто не находят времени побриться, а это оп!... и у них брутальная модная борода)... в общем из его описания сразу стало понятно, что выглядят они как настоящие мачо без всяких там спортзалов и соляриев).... вопрос.... а с женщинами как дела обстоят, чем сельские лучше городских?)
ну так валите все в село)
Ты видела ладошку доярки, многие мужики позавидуют!
Милана Родченко
Мужские ладони под идеальные для него сиськи говорят).... а под женскую большую ладошку тоже получается не каждый мужчина подходит)
Он только забыл, что в сёлах уважают всякий самогон и в принципе бухать - заняться-то особо больше нечем в свободное время. А от этого там лет с 40 уже выглядят, как бомжи.
А вообще, сельский житель (ака "колхозник") любого пола - это не география, это образ жизни. Он не знает таких понятий, как "моральное устаревание", "КПД", "экономическая эффективность". Пока есть в запасе рабочие радиолампы, он так и будет слушать сраный "Маяк" на сраной "Ригонде", сжирая из сети десятки Ватт. Будет ездить на рыдване с расходом 13 литров на сотню. Будет слушать свист ветра из рассохшихся окон. ПВХ не поставит, даже если есть бабло, ведь по первому (к) аналу сказали, что пластик вреден (но не уточнили, что только когда горит). Будет сидеть в толкане (естественно, уличном) под лампочкой на 100 Вт, ящик которых он спёр с завода (или за гроши купил у того, кто спёр). А для питания этой лампочки у него будет метров на 20 протянут какой-нибудь АПВ 2,5 (естественно, не в магазине электроматериалов купленный). По воздуху, блеать! Какой несущий тросик, аштоэта? Наконец, он будет просто жить в таких условиях, даже не мечтая вырваться куда-нибудь поближе к цивилизации.
Чем лучше?) Им нужно меньше обуви, одежды, косметики-всё дешевле). Больше вероятности. что не будет изменять-все узнают. Правда некоторые такие, что и сам не пойдёшь налево.) Они сильнее, выносливее, здоровее... такой симбиоз бабымужика)
они коров доят а значит минет лучше делают
и еще в любом селе есть местная баба которую можно потрахать с друзьями
Милана Родченко
Зачем ответ исправлять?).... так не честно)
Николай Бушин
Ахаха
Тяжелый труд, спорт, фитнес вреден мужчине !)) Только физкультура!!!
Это не зависит от места жительства, это зависит от желания- спорт залы есть везде.
да ладно не имея женщины я себе такие руки накачал
у сельских сиськи есть, натуральные, на молоке рощеные)
Нурлан Коспаков
лысая пришла аххааххах